Какой фирмы выбрать фурнитуру для м.п. окон? (Лидер, Мако, Рото, др.)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой фирмы выбрать фурнитуру для м.п. окон? (Лидер, Мако, Рото, др.) А также, может посоветует и какой профиль?[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас фурнитура Мако. Мне нравится. А профиль Веко.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. А какие у вас стеклопакеты? двух/трех- камерные? [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла пятикамерный профиль Рехау и фурнитуру Мако, довольна (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пятикамерный - круто... для меня наверное будет очень дорого. "Мако" уже 2 отзыва, хоть какая то мне определенность )) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я коварно надеюсь в будущем отбить эти деньги экономией на отоплении из-за теплопотерь:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала макко,5-ти камерні,стрім лайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-камерный стеклопакет или фурнитуру? Спасибо [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю договір:фурнітура мако,профіль стрім лайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение