Девочки, пожалуйста, поделитесь

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, пожалуйста, поделитесь на один раз своей помощницей. Нужно освежить квартиру. Плиз![+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно нужно сделать -ремонт или уборка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уборка! Три комнаты, маленькие. Сантехника-плитка-окна. Запущенного ничего нет. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу в личку! Спасибо, что откликнулись. Если что, отрекомендую Вас в этой же теме). [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте:)), если договоримся, и все устроит. [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Машу могу рекомендовать:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, спасибо огромное, мне очень приятно:) [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос открыт... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пользуясь случаем, услуги домработницы+ Качественно и не дорого уберу Ваш дом. Опыт есть, работаю у нескольких девочек с форума.О себе: 31 год, спокойная, молчаливая, есть ребенок, киевлянка. Пишите, звоните, с радостью Вам помогу.063 808 47 20 Мария[+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша, если "заваляется" совсем уж свободная пятница, пол-дня, жду вас). [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я напишу вам [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу помочь если еще интересует,могу подробнее о себе Вам на почту написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алина, напишите мне в личку, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому потрібна помічниця , пропоную Оленку 067 783 15 32 її мобільний, дуже файна господиня, дівчина дуже потребуе підробітку, прибирає, готуе, медична сестра зі стажем.Часткова зайнятисть.Можу дати рекомендації. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму, все еще актуально [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение