Подскажите - есть ли проблемы с квартирантами-грузинами?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите - есть ли проблемы с квартирантами-грузинами? Мы первый раз решили сдать квартиру после смерти мамы (коммуналку оплачивать накладно за пустую квартиру в пригороде. Попросилась семья грузин - муж, жена и ребенок 3 мес. через брокера. Смотрели раза 3 семьи с детьми постарше (8-10лет) , но квартира без ремонта-не захотели. А этим все подошло (может, тяжело им с таким ребенком искать) - или есть какие-то нюансы? Я вообще-то грузин как нацию уважаю, но в первый раз сдаем , поэтому какие-то сомнения гложут. Знающие - подскажите - что делать? Впустить, но на каких-то условиях, или поискать еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, если в соседнюю комнату заселить дагестанцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы смотрела по людям, а не по национальности. Если семья опрятная, отец имеет работу и у вас есть залог, то не вижу проблем. Сдача в аренду украинцам не является гарантией сохранности квартиры и порядочности квартирантов.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копии паспортов делать, в телефоне, если он есть, отключить восьмерку-десятку навещать или чтоб соседи присматривали, ходят ли там толпы народа.проблемы могут быть со всеми. а может и не быть проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в принципе стараюсь с иностранцами дел не иметь (+) Вне зависимости от того, из какой они страны. С ними гораздо больше гемороя, чем с украинцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня жил недавно грузин-квартирант, все нормуль Съехал, так как климат в Киеве ему не подходит, болеет постоянно. Уехал к себе в Грузию.Смотрите по людям, а не по национальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лет 7 назад жили 2 года семья грузин все супермало того, что сами следили за оплатой коммунальных, в смысле напоминали мне - ТАня,, надо квитанции оплатитьобщаемся до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадать заранее у меня лучший квартирант был из бывших ЗК, жаль съехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня по соседству квартирует грузин. Закончил Итон, потом - Оксфорд, работает в ООН. К нему приезжает мама, по виду - грузинская княжна. Папа - академик (мама поделилась). Сказала, что скоро у него ротация и он уедет, я уже в трауре - таких интеллигентных и вежливых соседей днем с огнем не найдешь. П.С. Квартируют в доме также НЕгрузины (точно не скажу, кто - не в курсе). Девок водят, окурки бросают, соседям ночью спать не дают. Мораль - не смотрите на национальность, это не говорит абсолютно ни о чем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от людей а не от национальности. Вы знаете, что и украинцы могут вытворять такое, что потом за голову схватитесь. Да и наши хотят подешевле снять и получше, за копейки хоромы требуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Муж моей сестры грузин :) Сдавайте, никаких проблем не будет У меня зять отличный И вообще грузинов как народ очень уважаю Они во многом лучше украинцев:)))Если семья понравилась -конечно сдавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем отключать 8-ку Все давно через скайп общаются:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня были соседи-армяне, с детьми - уже дружим лет 10 такой хозяйки и такого аккуратизма еще поискать! [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение