нужны отзывы о диванах оварской мебельной фабрики, ну и цены в Броварах насколько меньше чем в Киеве?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны отзывы о диванах броварской мебельной фабрики, ну и цены в Броварах насколько меньше чем в Киеве? у кого есть диван этой фабрики и как называется и довольны ли вы ? У них на ул. Металлургов в Броварах есть склад-магазин, вот интересно какие там цены ... если кто-то сможет помочь с ответами :) большое спасибо :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, не пишите пожалуйста такое длинное название темы, это противоречит правилам. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: у меня есть несколько диванов Бров. мебельной фабрики. 2 покупала лет 20 назад, когда жила в Броварах, один покупала в августе этого года для квартиры, которую сдаю в аренду. Цены у них немного ниже, чем на Дарынке. Поскоольку мне нужен был диван подешевле, то я подьехала в магазин на Металургов обьяснила ситуацию и мне продали диван, котроый был выставлен за 4200 за 3400 грн с небольшим браком. Те диваны, которые покупались давно, прослужили долго. Я не знаю для каких целей вам нужен диван, но я бы для себя наверное не брала. (1 диван, котрому уже лет 20 недавно выкинули, второй еще пока стоит - квартиранты пока не убили).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, извините [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение