SOS!!! Достала платежку за телефон и офигела!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SOS!!! Достала платежку за телефон и офигела! В ней 300 грн за звонок на какой-то Аудиотекс-264. По нету посмотрела - это телевизионный лохотрон. Наперёд скажу в доме только психически здоровые и здравомыслящие люди - ЗВОНКОВ НЕ БЫЛО и БЫТЬ НЕ МОГЛО. Более того - в рабочий день в рабочее время, мы на работе, дитё - в садике. У меня 2 варианта : 1) Кто-то подключился, счеток в коридоре, доступ открыт - два провода накинул и звони хоть в Гондурас.2) Укртелеком так зарабатывает себе на Новый Год. Что делать, посоветуйте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бабушки была ситуация...проверили на несанкционированное подключение и ничего не обнаружили.....нужно было платить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такую проверку делает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то еще пользуется стационарными телефонами Укртелеком? При их ценах? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, пользуются :) Не всегда дешевле по мобильного говорить, у всех разные операторы. Я часто на домашний людям звоню, в конторы разные иногда приходится. За 26 гривен в месяц мы свое выговариваем.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предположить, что у Вас старый радиотелефон + и его базу ловит кто-то из соседей, возможно даже, в соседнем доме, если есть прямая видимость. В этом случае придется платить. Проверка на несанкционированное подключение делается так- приходит телефонист, открывает щиток в общем коридоре, там есть клеммная колодка, в которую идут телефонные провода от квартир. Смотрит на колодку, если на Ваших проводах есть следы зачистки (снятая изоляция) или, если совсем повезет- то даже подсоединенные два кусочка провода :))) - то составляется акт о несанкционированном подключении, в этом случае Вы не платите. Надеюсь, что сможете разобраться, где в этой колодке Ваш кабель, и примете правильное решение.PS Иногда эта колодка находится на другом этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, старый радиотелефон так первым делом вызывать телефониста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гаааа. предлагаю Вас в номинацию "самый деликатный намек". Но совет реально правильный и скорее всего единственный выход [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое с бабушкой ходила разбиралась с укртелекомом... она в это время была в трускавце... принесла путевку, что ее в киеве не было.. она одна живет.. счет не оплачивала. сняли с нее эту оплату. всё.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кем пользоваться? Стационарные, все, чт о я смотрела даже частные компании тарифы не ниже укртелекома. У кого ниже? Я бы подключилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот_да_Винчи - спасибо большое кажется знаю что делать, надеяться на честность и справедливость нет оснований, будем их вершить своими руками. После отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не за что, кстати, если соседи еще скажут, что видели + угрюмого и небритого мужика, который копался в электрощитке....ну именно в тот день...А телефон свой лучше поменяйте, или хотя бы всегда после разговора кладите трубку на базу, т.к. не факт, что кому-то не захочется также позвонить в какой-нибудь Гондурас или Вьетнам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг.. Тоже только что дошло))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, 26 грн в мес. не считаю большой ценой. мы пользуемся, довольны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое регулярно,платила, потом отключила междугородку еще пару месяцев поприписывали, но уже потом снимали "левый заработок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, что предварительно "подготовившись" к приходу anna_tigra не влазь со своим "ги-ги" когда у людей проблемы, а то номинируешся в номинацю "самая посылаемая овца"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было лет 5 назад тоже на телелохоторон просто проигнорировали, платили, только то, что наговорили, через мес эта оплата сама собой исчезла...у знакомых в соседнем доме тоже так же просто проигнорировали, так как тоже понимали, что все взрослые здравомыслящиеиногда платежка бывает поддельной - сравните номер личного счета с другими платежкамиудачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня -29 с копейками. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это уровень....Написала админу. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. автор Alla177 Вам замечание. Перечитайте правила форума. Такие высказывания неприемлемы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппа. обалдеть. Случайно зашла в темку. Вот это страсти ))))) и комплексы. Ужасть [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, уважаемый автор, если вы внимательно посмотрите мое сообщение, то сможете увидеть, что там было написано: совет реально правильный" и тд.... ну а вот по вашему посту начинаешь сомневаться в адекватности семьи, как вы писали в самом начале. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо правильно автор зделала что номинировали Вас ))), на счёт сомнений адекватности семьи, это Вы загнули, это Ваше общение с автором, семья автора Вам чем не угодила, что Вы сомневаетесь в её адекватности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение