Шкаф Купе

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шкаф Купе Где дешево и качественно заказать 1. Шкаф Купе, 2. Пенал для книг с открытыми полками, выдвижными ящиками внизу, и 3. Угловой стол для детской комнаты и еще вложиться в 5-6 тысяч?Подскажите))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найдите емельяшу тут[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ да-да, поддержу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас продается готовый шкаф-купе в вашем ценовом диапазоне Если заинтересует, напишите на почту, вышлю фото
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, маловат бюджет для такого кол-ва мебели () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) поетому и задача сложная за 2тису.о. я и сама найти могу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше сделайте мебели меньше, но возьмите качественное ДСП. Дешевое ДСП это жах для здоровья, тем более детей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну про 2 у.о никто и не говорит, просто немного знакома с расценками То, что вам нужно сделать за такую сумму, да ещё на заказ, будет практически по себестоимости (точно не могу сказать, не зная вводных). Советую тогда купить всё это готовое, в Эпицентре, например. Качество, конечно,гораздо хуже, зато, возможно, в бюджет "влезете".[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Искала искала и плюнула, голову морочить столько нужно выбирать, подбиратьСмотрела много всего а инете, нашла сайт УкрМебель, с малой смотрели ей понравилась одна модульная система, набрали все что нам нужно на наши размеры и вот)) все готово!Все это обошлось нам 3500 грн. ДСП фасад МДФ, пусть постоит а через годика 2-3 когда малая подрастет то это не жалко выбросить и купить ей то что она захочет уже на ее подростковый возраст (сейчас мы только собираемся в 1 класс).Сайт и по ценам и по ассортимент нормальный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю такой подход!! умничка ВЫ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите пожалуйста за шкаф? а по спецзаказу, шкаф под потолок (в хруще ) с одним зеркалом, а можно и без, обычный вобщем, на сколько затянет? туда же кровать, где-то180 на 200 с диваном...все простое, но естественно с хорошими механизмами, из качественных материаловможет быть есть какой-то сайт, где можно глянуть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тут я писать не буду, не хочу получить от админа подарок на НГ в виде бана))+ внизу есть моя асяможете написать на почтуIraIgor@i.ua[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно, я тут напишу Ира, спасибо большое за шкаф, нам ооочень понравилось, а особенно сюрприз ))))), к стати вам для портфолио фотки не нужны? я вчера от радости наделал кучу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за "спасибо"! Фотки нужны, конечно! Если не трудно, вышлите, пожалуйста![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.