строительный мусор вывезти дешево, как?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

строительный мусор вывезти дешево, как? нужна машина вывезти мусор. Он не наш, просто задолбал на площадке и пожароопасность, а соседи не убирают. Может быть кто-то хочет подработать? Его немного, а все, что по объявлениям -очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь...Скоро и нам надо будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак... некоторые виды строймусора + (типа кирпичного и бетонного крошева) забирают с удовольствием на подсыпку дорог, но вы вряд ли знаете, что там... А дешево никто не вывезет - потому что свалка денег стоит, как и бензин. А кретинов, которые абы где выбросят , слава богу, почти нет.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моєму усі мудаки ,які викидають де не потрібно ,усі їздять моїм батькам під ліс це жахпо темі лише замовити машину з догрузкою, т.б. коли будете замовляти можете спитати чи немає у когось невеликого замовлення ,і ви своє просто досипитену і погрузка таки окремо ,якщо це не мішки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нет, откуда у Вас такая ийформация.. их преполно... к сожалению.... и чем дальше, тем их больше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с такими не работаю , поэтому думала что они пропадают ...жаль конечно( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально, тоже еще не знаю где заказать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать не проблема я просто не хочу платить за чужой мусор, но выхода не вижу. Может скооперируемся, где ваши залежи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой имено строймуср? Если немного и он не тяжелый, то есть спец. контейнеры Туда можно доски(распилив предварительно), обои, куски шифера итд... Кирпич-цемент- нельзя.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не много, но там цемент, наверное, есть. Это новострои, что сбивали и накладывали, то и в мешках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лесах, оврагах в черте города и вне его - все больше и больше.... больно и страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если дом кооперативный, то обратитесь к своему председателю в нашем доме это стоит практически копейки. Не знаю, как сейчас, но летом строительный мусор вывозили 2 раза в месяц. Мы оставляли председателю заявку и указывали примерное количество кубов. Но, как не странно, многие жильцы нашего дома об этом не знали:) Возможно, у Вас тоже есть такое благо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у нас ЖЕК и их не парит как это будет убираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение