Какой у вас тариф на отопление?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меньше выходит, но не на много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете поделиться контактами? Что за счетчик, где брали? И вообще любой счетчик подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,91 Троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3.62 [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тариф 5,46, но за пол-года... Пришел счёт за тепло 441 грн. Т.е. получается что счётчики ничего не экономят??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая площадь у вас? Люди со счетчиком платят под 500 грн. за 130 метров, а мы без счетчика 840 за 105 квадратов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

площадь 75 метров... 441 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4.38! Осокорки-10. За что? Ранее был 2,91(( Буду звонить, разбираться. [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сказали, что выставили счет за 2 месяца, но это много! Получается где-то 5,3 тариф.И это новострой, хорошо утеплённый, многие люди еще сами утепляли квартиры кто изнутри, кто снаружи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас тариф на отопление фиксирован? Мы платим только в отопительный сезон и каждый раз приходит разный тариф. В ЖЕКе ничего толком объяснить не могут:( Будем разбираться, но может кто-то подскажет с чем это связано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3,69 за ноябрь . В прошлом году было столько только в те месяцы , когда топили сильно , а так - на улице ж еще плюсовая температура , в морозы явно больше выставят счет...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в главную было. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

связано это с показаниями на общедомовом счетчике тепла , только кто ж их видит , те показания-то :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осокорки, окт- 1.09, ноябрь -3.06 [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне объяснили, что...+++ Установили домовой счетчик тепла...и вот по показателям (гигакалориям) разбили пропорционально на отапливаемую площадь в каждой квартире..Стоимость одной гиги - 237,7 грн (шототакое)... Вот только на вопрос КАК я могу убедится в правмльности выставленного мне счета - вопроса не последовало. Для ясности замяли....((( Итого - нарисовалось почти 300 грн только за отопление.И еще - само собой разумеется - каждый раз цифра будет разная...[+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага(( и я о том же....( [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такая же картина. У кого-то окна открыты и регулятор на батареях на максимуме, у кого-то вообще отключены батареи а разбивают на всех одинаково :-(Решила в марте счётчик ставить. Нам "продвигают" почему-то определённые счетчики за 6 тыс. грн. Но есть масса других счетчиков значительно дешевле. Буду выяснять что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я приду домой , еще и договорчик прочитаю....Шо там написано на эту тему...(( [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4,04 позняки княжий затон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отопление - хорошая статья доходов И в новых микрорайона застрощйики таким образом доят жильцов Это так сказать забито в их бизнес-планах. Грустно У нас.. в новострое тоже специально разводка труб на отопление так запутанно сделана ..Что на квартиру нужно ставить аж 5 счетчиков!!! Короче делают все, чтобы заработать побольше...И когда они подавятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение