Какой у вас тариф на отопление?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой у вас тариф на отопление? Выдали сегодня квитанцию, отопление 845 грн.У меня нет слов просто ((Тариф указан 8,03. Это вообще нормально???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так было в прошлом году. Так и не списали - сделали якобы компенсацию, но она была мизерной Такой тариф был только один месяц. Как объяснили в бухгалтерии жэка - скоро конец года, многие не платят, а долги надо закрывать, поэтому задолженность поделили на тех, кто платит... Вот так. Вторая версия, более официальная - пытались поднять тариф, но общественность возмутилась, и понизили до прежнег оуровня. Прична поднятия тарифа - расположение котельной, подающей тепло в наши дома, за пределами Киева, поэтому расчет как не для киевлян. Судя по тому, что мне потом довелось слышать о новых тарифах от людей, за пределами Киева находятся ВСЕ котельные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3.02, платим только в отопителыный сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в доме человек 5 не платят за отопление. Так чьи это проблемы? :-((( Будем писать коллективное письмо, ругаться Может сразу в КМДА и прокуратуру? Ну задолбали уже этим перекрыванием долгов за счет нормальных плательщиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже спросила у родственников, тариф 2,33-2,91, нет слов (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сейчас сижу прозреваю, в квитанции - 974,03: 105,3м= 9, 25 так бывает?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого.. вам еще больше "повезло", чем нам... У меня тоже площадь 105,3 кв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3.11 платим только в отопительный сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3,10 но это в квитанции прошлого месяца[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,91 Дарница [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра придётся идти на разборки... мне очень нравится в платёжке строчка - обслуживание дома - 3, 7.... (консъержка +60 ( в парадном 130 квартир:))), + вода) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,55, Позняки.С июля месяца не платили, т.е.+ предполагаю, что будем платить тоже - только в отопительный сезон.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в этом месяце с водой, консьержем и электричеством 1590 грн. :-((( Напишете завтра как прошел разговор? Что вам сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3,10 -щитаю, завышен вдвое((((((( [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то знает процедуру устанавливания счетчиков тепла? У нас, например, наш Управдом не разрешает, ссылаясь на хрен знает что... А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в доме несколько человек поставили счетчики. Только сами счетчики 5-6 тыс. грн. стоят +20% ЖЕК обязывает добавлять к той сумме, которая у вас за месяц вышла за отопление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня 1552! я в шоке, если не сказать хуже только что от родителей, у них в квитанции тариф 3,10[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вами часом не в одном доме живём:)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новой типа перерасчет сделали :))) [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой же вопрос возник :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что люди говорят, сколько у них за месяц со счетчиками вышло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на Харьковском тоже 2,90 весь год а у мамы в Борисполе ровно в 2 раза дороже, но 9 месяцев, а 3 месяца по 79грн за 50квадратов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9.50грн за м.кв. - Васильків. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поставила счетчик перед самым началом отопительного сезона. стоило это 360 дол. только что получила счет -480грнобщая площадь квартиры 130кв.м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2.91 Соломенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение