СтОит ли делать в квартире водяной теплый пол?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СтОит ли делать в квартире водяной теплый пол? Девочки, выскажите свое мнение, а то голова уже пухнет. Стоит ли разводиться с водяными теплыми полами-в кухне, в прихожей и в санузле (комбинированный с электрическим)??? Велика ли вероятность поломки-протечки-затопления соседей? и вообще-если у кого есть водяной пол-это удобно? именно на кухне-прихожей, потому как в санузлах будем делать стопроцентно... Или он совсем не нужен? И да, покрывать будем линолеумом, если это важно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не предусмотрено планом? Тогда Вы просто лишите всех соседей ниже себя горячей воды. Обогрев Вас к ним она будет спускаться еле тёплой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у нас 2 этаж? дом 16 этажей, система под давлением, к каждой квартире отдельное ответвление, если я правильно обьяснила Вообще это как-то надо узаконивать? оплата повышается за отопление? нам начальник ЖЭКа сказал, что особо не влияет ни на что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водяной пол не предусмотрен в квартирах, только в домах. А линолеум сверху - вообще сомнительно....(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...просто соседи сделали, и нам захотелось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в санузле водяной пол 3 года уже, пока всё устраивает + летом краник перекрываем - пол холодный, на зиму открываем - горячий и соседи на отсутствие горячей воды не жалуются. На стадии прокладывания, я была против, боялась как и вы, переубедили. Под трубу прокладывают несколько слоёв спец. плёнки, с запасом переходящим на стены, на случай "аварии".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был тот же вопрос , но по дому и если я всё правильно помню, то в квартирах делать запрещено. Кажется, так. Мы в доме сделали, а вот по квартирам нам архитектор дал такую информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ЖЭК не препятствует, это новострой и мне кажется, мнооогие уже втихаря сделали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично - без надобности , в прихожей вообще особой надобности в нем не вижу .+ Под какой линолеум?Комбинированный с электрическим - подробней плиз.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя в квартирах. В доме удобно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, спасибо всем! сама расхотела и мужа разубедила-не делаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас водяной. Как раз в тех местах, что Вы хотите сделать) В с/у-ах, кухне, прихожей и на балконе. Очень довольны. Отключаем, когда не нужен. В санузлах уже и не представляю как без теплого пола)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас автономное отопление в доме? ага, уже нашла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение