и снова о ремонте...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и снова о ремонте... Девочки, устала я от халтуры и необязательности "ВОЛЬНОнаемных" рабочих, зреем весной-летом закончить ремонт в квартире, в связи с этим возник вопрос - кому-то из Вас делали ремонт не "халтурщики", а строительные фирмы? Как у них насчет сроков и качества? Тещу себя надеждой, что в случае фирмы будет договор, в котором будут указаны и сроки,и обязанности, и штрафы, и все все всеИли это только надежды на лучшее?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делала не халтурщица, очень качественно, но дорого и Вам нужен кто-то со стальными яйцами, что бы с ней общаться, говорю сразу. В любом месте у меня можно положить уровень, будет идеально ровно. Когда мебель для ниш собирали мастер был в шоке, сказал, что первый раз видит такую идеальную работу. Но мастер скандальная, неприятная, цену в процессе пересматривали, не на много, но всё же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж когда делает,всегда подписывает договор И никогда никаких подводных камней не бывает...Конечно,если уже хозяин не успевает вовремя доставить материал,то это уже совсем другое дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам делали Фирма, с договором, по рекомендации дизайнера. В итоге украли деньги и материал. Написано заявление в милицию, денег фирма вернуть не может, их просто нет, активов никаких нет. Владелец- директор тоже без имущества-- все на родственниках и 3е детей у него. Мы 4е, кто так попал, в смысле официально обратился в органы. Суд можем выиграть, но денег вернуть шанса нету никакого, или он будет возвращать нам по решению суда по 100 грн в месяц на протяжении 200 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала фирма весьма неплохо и без геморроя. Теперь и обслуживание у них делаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фирма какая? можете поделиться контактами?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а материл заранее оговаривался? Мы например 4 раза делали додомтавку с Эпицентра за соотв плату-( но у нас не фирма, а именно вольнонаемные - тоже задолбали, нету сил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. кол-во материала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и мне напишите пожалйста! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б наняла братков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно если фирма и она платит налоги то вы можете оформить договор с сроками где указаны все нюансы Удалено модератором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне плиз, в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу кому интересно АБК Триумф http://abktriumph.kiev.ua/Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение