Химчистка шубы+покраска. Нужны отзывы.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Химчистка шубы+покраска. Нужны отзывы. Девочки, кто где чистил шубы/полушубки. Какой химчисткой остались довольны? А может еще и отбелить удалось? Или только покраска...но вот где хорошо белую в черную перекрасить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю тоже необходима химчистка белой шубы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже белую надо почистить ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КИМС на Дмитриевской чистила, не красила. Поищите, у них есть сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тех, кто ищет. Что удалось узнать. Мой полушубок белый и уже с желтизной, мастера говорят, что уже только покраска. Никакая химчистка не поможет. А покраска - это распаривание, а как там ее назад соберут - это на удачу. Говорили, что 100% понесу в ателье на перешивку+состояние шкурок после покраски может значительно ухудшится. Не покупайте белый мех!:) В ателье на Тургеневской обычная хим-ка стоит 900, независимо от длинны, а ручная (без чистки подкладки) 300. Больше склоняюсь к такому варианту, потому что все-таки там процесс под присмотром меховщиков. Отпишусь по результату:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up ждём вашего отзыва по химчистке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таже проблема с дубленкой На дубленке большой белый мех, который пожелтел. Сдала в химчистку Alberti Angelo - обещали почистить и подкрасить. Но вернули ничего не сделав. Тоже в поиске.Буду рада советам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручная чистка на Тургеневской прошла без эксцесов. Всё хорошо. 900 грн. было жалко за полную чистку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была еще и в Столичном, мастер тоже говорил, что белый мех нереально вернуть к жизни. можно пробовать тонирование, но я еще не нашла, где в Киеве это можно сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню, была чистка не белого меха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение