Кухни Меркс: похвалите или поругайте и пошлите

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кухни Меркс: похвалите или поругайте и пошлите меня к другому производителю. Интересует Качественная кухня с рамочными деревянными фасадами за вменяемые деньги. В мерксе предложили хорошую цену да еще и с 10 числа каменная столешница идет в подарок. Вот только отзывы в инете вообще не радуют((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не радуют даздесь тоже обсуждалось уже[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество хорошее, у меня уже седьмл год кухня , ничего не просело, не отвалилось и т.д. Но мастера по сборке мне очень не понравились, может мне не повезло, а может все такие. Хотя цена очень высокая, они правда в офисе, их вызывали, они кое что доделывали, но за такие деньги хочется , что бы качественно и бех нервотрепки. Слышала Меркс делают частники у них закупают, а собирают они . Поищите отзывы. Хотя самими кухнями, повторюсь, я очень довольна. причем мы на работе втроем одновременно разные одели делали и все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кухня три года,одна дверца уже отвисла,и сам материал глянец,очень маркий,и делали нам ее не месяц ,а пол года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую мастера, который делал нам (не "Меркс") 067-468-75-75 Владимир.Делали нам как раз рамочные фасады.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 10 лет и на 7 или 6м отвалилась поворотная дверь угловая. Починить никто не приехал, хотя мы привезли и договор, и чертежи все, как они требовали. потом звонили-звонили месяц- ноль реакции. Сервис отвратный. Очень мечтаю ее сменить.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставили год назад сборка отвратительная, через 2 недели после установки отклеился карниз и дверца набок съехала. Но пришли быстро и все исправили. Еще меняла одну дверцу (стекло было почти не приклеено). Поменяли за месяц. Но кухня такая красивенная :)) До сих пор смотрю и тащусь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меркс делает глянец ? Не видела, он всегда маркий ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение