Испортила столешницу. Просто поставили (+)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Испортила столешницу. Просто поставили горячую кастрюлю на нее. Что делать? Есть ли способ обойтись малой кровью и не менять полностью столешницу. Существуют ли какие-либо пленки, покрытия и пр., чтобы скрыть это безобразие.Квартира съемная, не хочу потерять залог.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, оракал вам поможет...поищите... [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга заказала каленое стекло по форме столешницы и накрыла ее а то ее мама так усердствовала с мытьем столешницы, что покрытие стало протираться.в Вашем случае можно оклеить оракалом и положить сверху лист стекла.во сколько это обойдется - не подскажу. но все ж дешевле залога за месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самоклейка - у меня за 2 года вид не потеряла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно, чья столешница. Или Вы думаете, я специально это сделала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а з чого вона? і яке заглибоке пошкодження? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите чайника, а оракал и самоклейка - это одно и то же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, дсп, по по-моему, сверху покрытие, типа, под мрамор. Круг коричневый(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж поставил на свою :). Просыпаюсь - а тут сюрприз! Думал, что это волшебная кастрюлька и следов не оставляет..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, скорей всего, менять. Вам же надо "как было", а не заклеить?Замена будет дешевле потери залога, думаю.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товсте покриття, як камінь, 1,5 -2 см чи таке як плівка? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что пленку можно поменять. А вообще ставить горячее можно только на каменные столешницы)) У самой такая, но я все равно не ставлю, боюсь)[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в общем-то ничего. + Если это ДСП, то кусок дсп будет не очень дорого, но зато - надежно и так как надо... Если это пост(софт)форминг - тогда я не представляю, как там можно менять пленку, просто залепить сверху? и чего это будет? Да и в ДСП не поменяешь надомно. Только сверху лепить. Отвалится. Влага, постоянное протирание. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из чего столешня? шансов очень мало[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не специально, это дает право не платить за ущерб? (+) Не хотите терять залог, купите в Эпицентре новую столешницу и замените. Или хочется скрыть обманным путем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: почитайте[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, муж, надо полагать, заплатил за свою столешницу :) Имеет право, так сказать (+) А тут мало того, что испортили не свое, так еще и пытаются избежать компенсирования ущерба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор вроде как раз и озаботился проблемой, и исправляет, причем тут платить или не платить? какая разница чья столешница, если все равно она платит за ее ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, лишь бы чем залепить, только бы залог не терять Когда-то сдавала квартиру. Арендаторы, вроде, вменяемые абсолютно были, я к ним часто не наведывалась, раза 3 за два года. И уж точно не ходила по квартире с досмотрами. О том, что они съезжают - предупредили заранее, но мне в день съезда и окончательного расчета пришлось в командировку уехать, поэтому попросила родителей подъехать в квартиру, вернуть людям залог ну и посмотреть все. Родители подъехали, бегло по квартире пробежались - все ок. Когда я вернулась - обнаружила, что диван застелен шикарным покрывалом (откуда же моим родителям было знать, что этого покрывала там быть не должно+ не додумались они все до мелочи проверять). Под покрывалом пряталась полностью убитая оббивка... то ли котом ободранная, то ли другим неведомым зверем, ну и в пятнах вся... Диван был недешевый ни разу (т. к. квартира вроде как претендовала на "евроремонт" и .т.д). На балконе был испорчен ламинат (тоже все это дело было прикрыто симпатичным ковриком)... Так что все здесь на совести квартиросъемщика. Если испортили столешницу - либо честно признайтесь хозяевам, либо замените на аналогичную. Не думаю, что люди, которые сдают вам квартиру, заслужили, чтобы их "кинули"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправляет, намереваясь заклеить бумажками? (+) Я бы на месте владельца квартиры вряд ли обрадовалась таким изменениям на своей кухне.Причем тут платить или не платить? При том, что автор топика платить как раз не хочет полную стоимость нанесенного ущерба (замена столешницы).У меня тоже однажды была такая ситуация. Только-только установила новую кухню и столешницу в сдаваемую квартиру, квартиранты пожили пол-года и съехали. Я начала убирать квартиру и обнаружила, что подпалины от горячего они прикрыли досточкой для нарезки :( Фу, жлобство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столешница функции свои сохранила? внешний вид это ближе к амортизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такой философией можно возвращать хозяевам бомжатник (+) Квартира свои функции сохранила? Тогда какие вопросы? Ну, и фиг с тем, что пожар был и наводнение.Вот именно поэтому я всегда беру залог, который возвращаю в день передачи ключей, а не плату за последний месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херасе, амортизация! Ну почему раз не мое, то не жалко????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение