на какой высоте от пола вешать плазму? :)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на какой высоте от пола вешать плазму? :) Есть какие-нибудь стандарты? Или из опыта? Никак примерится не могу :) Чтобы и голову особо не задирать сидя или лёжа на кровати, и низко не хочу - дома полуторогодовалая дочка, может метнуть случайно кубик :))))Подскажите, кто чем руководствовался. Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так сели на диван, а телек напротив глаз. Тоже малыш 2,5 года дома, то не бросает пока в него ничего. Хотя там и просто треснуть можно, достанет уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомой ребенок 5-ти лет взял какую-то железяку и поцарал экран конкретно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас висит "под потолком". от пола где-то 130-140 см. и немного наклонена. зависит от размеров телика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от этого никто не застрахован(( но смотреть телек, задрав голову, тоже ж будешь из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ТВ застрахован от кубиков и прочее от других детей. вешали напротив дивана и кресла, посередине стены.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще от диагонали зависит. У нас 42 дюйма, опытным путем вычислили высоту в 85см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы! всё-таки повесила на высоте 130 до нижнего края.. а плазма 40 дюймов...Мастера сказали, что обычно вешают на высоте 160, чтобы проходя мимо не задевали плечами мол ... фиг его знает, как её можно так задеть, плазма первая, поэтому посмотрим как в эксплуатации.Но даже если прислушаться к их совету - 160 - мне высоковато )))Ещё раз большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение