Новострой

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новострой Уютный Дом строится рядом с Индустриальным мостом (М.Шулявская)Проектировщик: ООО "СК"Горстойинвест" Проектное бюро"Генеральный подрядчик: ООО "СК"Горстройинвест"Заказчик строительства: ООО "Компания Магистр"Строят очень активно, можно сказать днем и ночью. Хотим у них купить квартиру, но стремно. Подскажите, где найти тех кто уже вложил в это строительство свои деньги. Знаю что есть какай-то форум но не могу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме реалта искали? там все новостройки ... и[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую найти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно возле ИМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядом стоматологическая поликлиника. На стороне ОщадБанка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка http://www.ebl.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывы плохие узнавала, сдача не ясно когда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эт понятно - кто бы сомневался. инвестировать сейчас только очень рисковый человек станет)) я подожду, пока сдадут. вон три богатыря стоят - а толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0 и не будет в ближайшее время:-(( поэтому мы хотим б/у, но 5 летнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но строят так активно, этим и подкупают. Строительство идет без выходных, живем в доме на против, поэтому все видно.А отзывы Вы где-то прочитали или у Вас свой источник? Тоже боюсь принять неправильное решение. На квартиру собираем больше 5 лет(((( Всей суммы нет, часть планируем взять в кредит. Вот и не знаю как лучше поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта компания строила дом на Тургеневской 6 лет хотя может сейчас они изменились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свой в брок конторай есть черный список домов, кот иди уже проблемы, или вот-вот будутНе связывайтесь, если деньги так тяжело достались.Посмотрели весь район и есть приличные квартирые на втор рынке, очень даже и риска нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение