Входные двери.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Входные двери. Девочки, может кто в курсе, а может и сам занимается, меня интересуют хорошие бронированные входные двери. Надо очень хорошие. С хорошими замками. В инете сайтов полно, но хотелось бы реальные отзывы и рекомендации. В архив не посылать, ничего путного там не нашла. Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала бы вам в личку очень мне понравились товарищи.. А тут удаляют контакты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам сейчас маякну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже нужны двери добрый день мне тоже нужны входные двери хочу поменять в квартире которую снимаю, там вообще картонные, денег максиму 2000 тыс, естественно хочется нормальное качество если это возможно с такой суммой, может у кого есть координаты так что б с установкой и замками напишите контакты, может кого посоветуете,спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я себе тоже меняла картонную, и денег было мало. Но чтобы поставить не картонную, а хоть и дешёвую, но нормальную, надо не менее 4000, как я понимаю...(это с установкой). Дешевле на мой взгляд - только картон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бизон (у них есть сайт). Даже приезжали замки смазали - я уже писала о них. Год как стоят двери - полет нормальный [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приблизительно сколько заплатили за двери? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого очень ой нет 4000 вообще никак, очень дорого мне, буду искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весь мир бронедверей, нам понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, очень радует шумоизоляция, стоят уже пол года()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена очень сильно зависит от размера и внешней отделки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставила входную дверь более 5 лет назад, фирма Бастион. Офис около М Левобережная. Претензий нет, очень довольна. Недешево, но того стоит - надежно, красиво, качественно.Большой выбор по ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руст 10 лет и у всех наших знакомых по нашей рекомендации. Все довольны[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый Мир (Каховка). Цены от 4500 грн .Единственная фирма, о которой нет отрицательных отзывов. А вот о Бизоне,Русте и прочем полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в курсе, что значит "бронированные"? или вы имеете в виду металлические? если нужны крутые - можете посмотреть конекс.если вопрос в замках - обратите внимание на Чизу.если хотите хорошую за недорого (около 6к) - зайдите в Милано и обратите внимание на Альму с Чизой.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, Бастион не стоит своих денег) моли бы пройти тридцать метров дальше и съэкономить пару тысяч. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, никаких негативных отзывов нет)) http://realt.ua/Forum/0.php?IDF=10&IDT=2338&sAkc=Desc&cpg=4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насмешили.Перечитайте эту ветку полностью, там как раз и про остальных поставщиков масса информации.И где отриц отзыв? Человек хочет " персональную " дверь, и делиться теми проблемами,которые связаны с ее заказом , да еще и в 2009г :))Где нарекания на само качество и качество установки? О том, что у Каховских дверей 1 замок -это вообще смешно, у них 2 замка.У нас 2 года стоит, я вообще не слышу ничего,что происходит в общем коридоре, к нам не затягивает табачный дым, ничего не дует, при этом дверь довольно изящно смотрится. Когда берешь стандарт , то все они есть на складах дилеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально - напишите в личку муж много лет ставит двери Новый мир, Конекс и тд, может посоветовать какие выбрать...и установить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекламировать услуги своих мужей - запрещено, еще раз замечу - буду ставить плюс. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, просто у автора нету лички, а она спросила кто занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение