Новостройки в р-не м. Дарница

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новостройки в р-не м. Дарница Планирую продать свою квартиру и купить что-то на Левом берегу, желательно в р-не м. Дарница. Хочу переехать ближе к маме.Может кто-то подскажет по новостроям что там? Знаю только три дома по Дарницкому бульвару, но у них очень некомфортные , очень неудачные планировки. В нашем доме планировка прекрасная, хотелось бы что-то на уровне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на другой стороне метро, не помню улицу между Дарницей и Черниговской - несколько новостроек, там планировки поинтересней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Краковская, Пожарского
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бульвар Труда, 4 дома возле райсовета .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скоро сдаются первые три дома Парковых Озер с отделкой первый уже сдан, но еще не заселен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это те, что в парке победы? по алишера?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по Воскресенской. Ближе к Алишера строится комплекс Перовский от КГС. ни один из них не находится непосредственно в парке, но оба поблизости, ПО ближе.выход ПО собственно к озерам перекрыт гаражами.но все поблизости к м.Дарница, конечно.близко к Черниговской куча домов строится. Еще на Левобережной можно на Туманяна посмотреть, очень близко к метро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда инфо. нет там новостроя......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще есть на Красноткацкой, подороже на Краковской, и Красногвардейская , но это уже почти м.Черниговская....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глазами вижу ) если для автора новострой - дома по Дарницкому бульвару, то и эти вполне подходят в категорию новостроя. им совсем немного лет. ясен день, это вторичка, но весьма новая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы меня в тупик ставите. Я даже по карте походила тогда. Номер дома 4?? Есть только 4 А, а новые дома, которые стоят прямо за райсоветом - 16 и 18, и уже не Труда.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

четыре дома, а не четвертый номер гугльмап сказал, что их номера 16Б, 18Б, 21А, 21Б, а какой улицы нумерация, так скорее всего 16Б, 18Б это Красноткацкая, а 21А, 21Б это Бульвар Верховного Совета. Но все дома одинаковые, как единый комплекс. Насчет Бульвара Труда таки пидманула, это я глазками с его стороны смотрю )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, понятно, а я прочла Труда 4... И у меня глазки оттуда же)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т как от этих озер до Дарницы добираться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маршрутки, троллейбус, пешком минут 20 .
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.