магазин розетка помогите не знаю что делать

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

магазин розетка помогите не знаю что делать купила там телефон и вот через два дня у меня микрафон плохо работает все с кем говорю говорят что очень плохо меня слышно пришла в магазин что они мне поменяли телефон но они отказуються хоть есть чек и гарантийка говорят что у вас на телефоне царапинка она совсем маленькая зади на телефоне я её вообще не видела я даже незнаю может когда я покупала она там была я не знаю что мне делать теперь ведь они обязаны мне поменять посоветуйте что делать ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомых такая же история с эл.переводчиком была...у них эти "царапинки" первое , что можно придумать, абы не возвращать:((( Попробуйте предложить обмен, а не возврат денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала так им и сказала пусть поменяют на рабочий и всё ))но увы не хотят так чем закончилось у знакомых поменяли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должны починить по гарантии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите 2 письма им и в ОЗПП. Описываете всю ситуацию.В их экземпляре указываете, что копия пошла в ОЗПП. Отправляете заказным письмом, сохраняете все чеки и квитанции с почты, у них в офисе оставляете в книге жалоб запись, где тоже собщаете, что отправили 2 письма и ждете( можете звонить и задалбывать) только делать нужно уже, до 14 дней, чтобы у вас были квитанции из почты датированы чем пораньше. Если царапина Ваших рук дело, то как минимум ремонт по гарантии они обязаны осуществить[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требуйте все должны менять!!! или ремонт на крайняк.. у меня без царапины но прошло 10 дней(это 5 лет тому) и телефон глючило конкретно.... и я конечно не с первого раза, и с большими проблемами но здала его обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЗПП--что это ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общество защиты прав потребителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет тому, был другой закон. Сейчас можно вернуть в течении 14 дней, только при условии, что он лежал в коробке. А раз им пользовались, то в сервисный центр по гарантии чинить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение