господи, и опять в сотый раз : ну, почему же

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

господи, и опять в сотый раз : ну, почему же брокеры так не хотят работать?Неужели в Киеве все снимают только дорогое жилье, все заробитчане такие богатые, что квартиры только по 10 тыс здаются и всЁ, извините, выбора нет. "Если, что-то вдруг стрельнет я вам перезвоню", это означает,:"но специально искать я не буду"? Блин я фигею.Вечером после семи они показывать не хотят, впадлу. Приезжайте на три часа - а то, что квартиросьемщики работают и много, им плевать.Где искать брокера с хоть какой-нибудь базой? Сил уже нет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем брокер с базой? Сами прозванивайте Авизо, Сландо, найдёте свой вариант. "База" брокера на 100% оттуда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сландо много квартир от хазяина )))))) знакомы снял так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

базы действительно нет, я вам расскажу как подругину квартиру сдали. Вечером я дала объяву на емаркет, на след день с утра через каждые 5-10 мин были звонки , брокеры и все обещали что у них есть клиенты готовые заселяться уже сегодня. Из всех предложений привлекло что есть клиент мужчина , один и бизнес у него рядом , и еще семья врачей (квартира рядом с областной) . То есть на след же день договорились о показе мужчине и он сразу согласился. То бишь квартира сдалась за сутки. это 4500 плюс коммуналка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сландо ни одной квартиры от хазяина, это агенства, которые предлогают мне распечатки с адрессами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие квартиры так и сдаются : за день)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете надо искать самому....я из тисячи звонков нвходила 10-к нужных и интересных предложений авизо, и салдо, и поиск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, где же их найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оставляла на реалт, авизо и шквал звонков...сейчас надо подыскать квартиру для мамы на Троещине и сама теряюсь, как искать, чтобы выйти на хозяина) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверяю Вас, что точно так же они «хотят» работать и с арендодателями! Сама недавно сдавала квартиру. В очередной раз возненавидела всех брокеров.До этого мою квартиру три недели сдавал брокер. Аж ни одного просмотра. Мне это надоело, и я взяла дело в свои руки. Дала рекламу на Сландо со своим прямым телефоном. День-два были звонки от брокеров, и все. Через пару дней я решила обновить свое объявление, захожу на Сландо и вижу свою квартиру со своим описанием и своими фотографиями в разделе «Квартиры от агентств» и другими номерами телефонов и ценой! :( А модератор Сландо не хочет обновлять мое прямое объявление, т.к. не верит, что я прямой хозяин :( Беспредел.Послала всех по известным адресам, пожаловалась модератору, поудаляла с его помощью все левые объявы и на следующий день сдала квартиру человеку напрямую. Мелочь, а приятно. И что человек сэкономил деньги, и что мы оба не дали заработать этим «трудоголикам» :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть хозяева. Но их немного. Я сама всегда сдаю свою квартиру напрямую через Сландо (+) Правда, за все время мне удалось сдать напрямую только один раз. Брокеры обычно перехватывают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ничего не могу найти: либо троещина, либоэлитные вип квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может чуть поясню По не дорогому сегменту брокеры не хтят работать с брокерами, только напрямую, т.к. тогда не надо делиться комиссией. Вот сдает квартиру брокер, ему интересно сдать прямому клиенту, вот и не показывает он ее другим брокерам. Поэтому ам брокеры и говорят, что как появиться, то позвонят, т.к. они ждут, что появиться квартира, которую будет сдавать сам хозяин. Поэтому, Вам правильно говорят - берите в руки Авиз, открывайте интернет, Сландо, Агент.юа, Емаркет, и ищите сами, будет больше толку. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ..[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Тоже через Сландо сдавали, много прямых арендаторов было, сдали напрямую. Брокеры звонят до сих пор, хотя объявление было 2 года назад:))) (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, будем сдавать мамину, не в Киеве. Но в первый раз боязно. Какой договор вы заключаете, если без брокеров? Или с брокерами надежнее? Нам, как арендодателям ведь все равно. Объясните новичку, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы из предложений брокеров выбирали? Или из прямых клиентов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вроде штурмую, но пока без удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза сдавала тут, на форуме так как реклама запрещена, все дают завуалированные объявления. Пытала найти и на других ресурсах клиентов, захожу в раздел "спрос" или "сниму" - от реальных арендаторов ни_че_го.Как вы ищете-то? Куда объявы даете о поиске? Вы, если хотите без брокера, сами долдны подсуетится, мониторить и мониторить.а не просто один раз посмотреть и все.Кстати, я сдала на Печерске, недорогую но приличную квартирку, а люди думают что раз Печерск, то от 10 тыс грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что я не ищу принципиально от хозяев я хочу нормальных брокеров, которые бы мне звонили хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну брокеры точно так же сидят на всех этих сайтах. я, как хозяйка недорогой квартиры, в первую очередь дам клич по знакомым, что освобождается, во вторую позвоню по объявам на парадном и рядом, потому как людям надо конкретно в этом районе. до объяв в нете дело в принципе никогда и не доходило.п.с. квартиру не сдаю в данный момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря, это более свежие объявы вот мне до сих пор звонят брокеры, хотя квартира сдается уже 4 года одному и тому же клиенту, но почему-то все эти 4-ре года мне звонят и сообщают, что квартира в каки-то базах числится как свободная и под сдачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кто-то в конце Троещины сдает однушку до 3000 маякните..для одинокой 50 летней женщины надо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ответила) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение