Нужна домработница на эту субботу

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна домработница на эту субботу и потом на 1 раз в неделю.Территориально Виноградарь, 2к, без глажки, раскладывать-расставлять вещи тоже не нужно.Нужно: пропылесосить, помыть все полы, санузлы, фасады мебели и другие поверхности, плиту. За первый раз оплата 150 грн (давно хорошо не убирались) и первый раз может занять больше времени. Потом, когда уборка будет регулярной, 100 грн за раз. Пишите, пожалуйста, контакты на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень мало, таких цен уже нет. ИМХО, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. Мне недавно 3-х комнатную -120 кв за 150 помыли.Это нормально. Сделали все то же самое, что пишет автор+ даже око на кухне вымыли . Единственное, что у меня порядок поддерживается постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 150-нормально, за 100 ...(( ну не знаю... Разве что соседка или пенсионерка из соседнего дома [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела вам свою посоветовать, но мало платите... у нас тоже 2 к., убирать немного (вроде бы), но глажки много. Платим 300 грн выход. Но девочка просто супер и за ее работу этих денег не жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная оплата-не слушайте- найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и найдете... 150 грн - это в двушке совецких размеров протереть везде пыль, попылесосить, протереть санехнику и помыть пол. И то, по большой дружбе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие мои неравнодушные девушки :) Конечно же, найду. И у меня работала женщина именно за такие деньги и была очень рада. Еще раз повторю, что работа только по очистке поверхностей. В совсем небольшой, не запущенной двушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-есть120метров за 150грн нормально, а 45метров за 100грн маааааало?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу 170 из личной инициативы, а начинали работать со 120 за двушку 75 метров никак не советского образца и без дружбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых 45 м нигде не звучало+ Во-вторых, ( исходя из моего опыта), на 45-ти метрах мебели не меньше, чем на 120, и порой эти шкафчики висят в 3 этажа.В-третьих, поскольку в домработницы идут не по зову души, а исключительно для того, чтоб прокормить себя, и ребенка, как правило, то тратить день, чтоб заработать 100 грн, не очень логично. За этот же день абсолютно реально и свободно можно заработать 150-500 грн.Да, 150 за 120 кв уже маловато, но когда очень туго, можно и поработать. Но недолго, как правило (можно совершенно спокойно найти цены от 200 за тот же метраж:)) )[+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам посоветую искать не тут (+) вернее тут только на время.Вэтом году снова наступила на одни и те же грабли, но в итоге нашла в другом месте,считая, что важно где живет помощница.Вышло дешевле, хотя вопрос стоял совсем не в цене....Зареклась брать с форума........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф.якщо Ви, Вербена, та Вербена, котру я знаю, + напишіть мені в приват, пліз) маю для Вас дещо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно:)) Пишу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот хотела перед НГ сделать себе подарок позвать рекомендованную родственницей тетю убрать мне квартиру... ну как сказать убрать... У меня съемная однушка-хрущевка масипусенькая, но после ремонта, т.е. помыть полы вытереть пыль, помыть подоконники и холодильник. Ну и санузел. Окна трогать не надо.Короче, если я не ленюсь, то за два-три часа убираю...Тетя подумала, сказала, что у нее самые дешевые цены... И попросила 200 грн с оговоркой, что ей удобно в понедельник - я ей утром ключи, а вечером она мне ключи отдаст...Я вот думаю, это как называется?Родственницу обижать не хочется, но и пускать чужую тетку в квартиру на весь день не хочется еще больше...Это правда такие цены, да?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а где искать? вот даже боюсь на форуме спрашивать мне реально раз в 2 недели что б уборку генеральную, а так я сама понемногу и от цены 200 грн за 41 метр меня как-то в ступор бросает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сейчас действительно такие цены Я убираю двушку 43 метра, за 250грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого ИМХО но тут как для вас вопрос с чужим человеком в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого Лучше сами поубирайте, надо потратить всего часа 2 времени, а на 200 грн. купите себе подарок :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение