Чем очистить диван после мерзкого пса?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вроде уже договорилась, но если не перезвонят буду рада. Какая цена и чем чистите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, считаю, что достаточно, на собаке грязи не больше, чем на ногах человека, пришедшего с улицы. Поэтому обычные моющие средства для мебели-ткани, чтобы смыть видимые загрязнения.Только к стирке дивана привлечь хозяев собаки, если они до сих пор не прибежали с тряпками и извинениями. Считаю такое поведение людей жлобством, собака не виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне нужно! А диван потом сильно мокрый? У меня большой, угловой диван. И уже ооочень грязный(([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так будем чистить или нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы никогда не привела никакое животное, не зависимо от наличия детей, без согласия хозяев Если бы пришли, в квартиру бы не пустила. Видимо у вас только дверь открылась, псина и рванула на диван. Перемотрела бы вобще отношения с такими людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я то уж точно не буду:) Свой "эксклюзив" лет 5 не использую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой еще свой ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щас начнём пылесосами и химией меряться, бренды рекламировать:))) Если чё, так я не автор, вы там выше ошиблись, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то да - неприятно после грязной псины попой на диван садиться... если у человека нету дома собаки, и он привык что диван априори чистый. почему бы не переживать из за уличной грязи на диване, принесенной чужим псом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас чистят-ели влажный, до вечера обещают, что высохнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас местами чуть-чуть влажный, где был более загрязнен и больше чистили. Кому интересно-дам контакты почистили очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение