Шкафы-купе

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шкафы-купе собственно сабдж :-)Кто где делал и остался всем доволен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерх 4 года, нареканий нет[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все могут себе позволить в Стерхе заказать... а так по секрету, там накрутка до 300% доходит от реальной стоимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь) цены -дурные( как на дизайн/фонтазиюуж лучше см браун)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду никого рекламировать, но знаю, что тут на форуме есть мастера, многие девочки делали, остались оч довольны, за вменяемые деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас мне делают... пока ничего не могу сказать, когда поставят отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала у Иры емельяши осталась всем довольнани одного замечанияот обсуждения моего хочу не знаю чего - до работ по монтажу и ценепользуюсь уже полгода - всем довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам делал очень хороший мастер, и уже многим нашим друзьям сделал, делает и простые и сложные заказы, но дороже чем по рынку. Если Вам такое подходит, напишите в личку мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаем тоже у нее ) ждем-с .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы делали, очень двольны. Шкаф на 4,5 м (5 дверей) и к нему еще на 80см (не знаю как это называется) вешалка с антресолью вверху и тумбой внизу, т. к. это . шкаф для коридора делали. Двери -3 просто зеркало, 2 крайние зеркало с напылением в виде рисунка. Обошелся 12 800 грн. Над проектом голову не ломали абсолютно, т.к. заказываем у этого мебельщика уже не первый раз. Просто озвучили ему что там будет храниться, прикинули сколько нам надо выдвижных ящиков и реек для одежды на вешалках и он сам в течение 7 минут все нарисовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Иру Емельяшу У меня в реге можно посмотреть фото ее работыДовольная абсолютно всем, шкафы теперь только у нее заказываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) похоже на перекличку)))) спасибо за отзывы)) приятно))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, нужна ваша консультация :) шкаф-купе версус гардеробная. Собираемся ставить родителям. По глубине не больше метра, атк что до серьезной гарберобной не дотягивает.Но - что меня очень сильно злит в шкафах купе - так это сантиметровая щель внизу и вверху: пылищи забивается немеярно - а вымыть нет никакой возможности. Можно ли с этим что-то сделать и что сможете порекомендовать вы.автор - извините за оф :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте пообщаемся в другом месте)) [email protected]внизу есть ася))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, а можно тоже проконсультироваться, как раз хотим заказать шкаф:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! Контакты Вы видите...)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) перекличка участников фан-клуба!!! И меня, кстати, посчитайте!!! Ирочка, а ваши ребята сейчас сильно загружены, я по-моему на балконный шкаф созрела)))[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть для сравнения заказной ну что вам сказать, ни в какое сравнение.)) Нет. он стоит, 10 лет стоит, все функционирует, но фирмы той уже нет, соответственно сервиса нет послегарантийного и никакого. Какая бы не была накрутка, Стерх стоит своих денег.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да, сильно. После НГ устроит?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :) к вам, 2-ой уже в работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дошла до заказа, но подход (+) очень хороший и правильный.Слышит клиента и его потребности, плюс объясняет что и как будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так спросили ж, кто доволен, у мну тоже например Стерх - я довольна тоже, да. Но тогда, когда я заказывала, цены были не ужас-ужас, сравнимо с частниками и мелкими конторками.Второй шкаф ноунейм - так вечная проблема с дверями, неудачные профили поставили и тыды.Но вот библиотеку мастер делал один, частник, - в 2 раза дешевле вышло, чем мне Стерх посчитал, а по качеству все очень неплохо получилось, я тоже довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение