паровые вертикальные утюги

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

паровые вертикальные утюги Девы, помогите, кто юзает сей девайс? У кого какой и довольны ли Вы им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть функция вертикального отпаривания, скорее рекламный трюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу примерно такое http://www.nu-da.com.ua/product/parovoi-utyug-hilton-hgs-2864-1332/пусть не сочтут за рекламу, это первое , что выдает гугльникогда такого агрегата не было, видела в магазине, как продавцы лихо утюжили пуховики и костюмы, и себе такое захотела. Производителей много, голова обертом идет, хочется услышать отзывы с первых уст, кто решился на такую штуковину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила свою свекровь))) У неё дома весь ассортимент Барби, Магазин на диване и что там ещё есть. И ведь всё!! фуфло редкостное, а она покупает и покупает и верит, что Вапороне отмоет швы от плитки, как в рекламе, потому что там же струя пара итд.Проф. система стоит кучу денег, а за 479 грн Вы прям чудес хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не, чудес не хочу )) хочу нормально гладить и чистить вещи это я к примеру указала, первое, что попалось. В и-нете очень много предложений, но по существу ни одного отзыва так и не нашла. Может кто поделиться названием модели, которой пользуется и доволен работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже создавала такую темку недели 3 назад отзывов не дождалась, но 2 недели назад в Метро спонтанно купила себе такой девайс. Фирма не понятно какая Комфорт написано, просто цена была 700 грн, поэтому не парилась по этому поводу.В моей те же функции. что и по ссылке, но мощность 1600 Вт, думаю на это нужно обратить внимание.Я довольна. Правда в глажке еще нормально не испытала, пробовала только гладить вискозные вещи, атлас и свитера. Тюль не разгладилась, но там ткань паршивая, и утюгом нормально не разглаживается.Использую каждый вечер для чистки школьной формы, просто супер. Все пятнышки, ворсинки, пылинки отчищает на ура, при этому еще и гладит. У нас форма черная, малая часто в брюках по полу лазит на продленке, про столовую вообще молчу.. Эффект потрясающий, как после стирки и глажки. Резюме, довольна, не пожалела, что купила. Хотя не могу сказать, что вещь незаменимая в доме (но у меня домработница гладит все вещи, ее мнение о девайсе не спрашивала, даже не знаю пробовала она ею гладить или нет).[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за отзыв! Я, наверное, тоже вот так спонтанно и куплю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение