Малярная сетка в новострое на стены под обои - обязательно???+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Малярная сетка в новострое на стены под обои - обязательно???+ Или можно без нее пошпаклевать стены и на них обои наклеить? Дому 1 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательна!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас будинок панельний - не обов*зково ,а в моноліті напевно так але якщо шпалери товсті і флізелинові то може і так прокотить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при новострое - +1 при стенах из гипсокартона - +1можно МС не пользовать, но результаты ремонта дадут о себе знать в скорости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я это упустила:( и мастера вроде вумные были может, пронесет? :) У нас паротерм (такой кирпич), обои - флизелин (они, так понимаю, растягиваются), в деткой только бумажные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем! Будем лепить сетку.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а что такое СТЕКЛОХОЛСТ? Строители предложили - или сетку или стеклохолст. Сказали, стеклохолст даже лучше будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще какой-то флизелин есть особый сама сейчас рою подобную инфучитала что под обои желательно, а под покраску - обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я такая:) Строителям доверяй, но проверяй... Меня еще умиляют такие фразы строителей:"Ну можно так сделать, а можно эдак..." Они увидели, что мой муж достаточно жесткий по характеру и теперь с ним не спорят. Но ведь его мнение тоже субъективное, он не строитель. Вот и сижу, вычитываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за стеклохолст после сетки бывают случаи что все равно идут трещины особенно если гипсокартон а флизелин не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А на что его лепить (есть какой-то спец. клей???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примазаться с вопросом? а если стены оштукатурены в новострое, тоже эту сетку надо клеить под обои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стеклохолст клеится лучше всего на готовый клей (можно бостик можно лентус)правда он не из дешовых можно и на келид для стеклообоев стена должна быть хорошо подготовлена под обои можно холст и не клеить так как обои сейчас идутв основном на флиз основе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение