Выбор плазмового телека, посоветуйте!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор плазмового телека, посоветуйте! Решили купить новый ТВ. Муж за плазму, мне всё равно, у нас есть ЛЕД Самсунг (мой идеал ТВ), муж сказал, а плазма ещё лучше.Вчера ходили в Эльдородо смотреть, я в шоке, все пл. ТВ, что там были (Филлипсы) показывают по сравнению с нашим ужас-ужас, даже наш ламповый Сони показывает лучше, не говоря о гнусмосе.Что вообще хорошего в плаз ТВ? Какие считаются хорошими? Может кто-то свой посоветует. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не знаю, что в плазме хорошего ЛСД-шки пошли, потом ЛЕДы, так они на порядок лучше плазмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У плазмы электропотребление ого-го! Обратите внимание при покупке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, начнем с того что и то, и то хорошие технологии. Плазма лучше по цветопередачи, более природные мягкие цвета, приятные для глаз. У ЛЕДов более яркие сочные цвета, местами ядовитые.Вообще это 2 абсолютно разные технологии. У плазмы действительно энергопотребление больше.Те плазмы, что Вы смотрели в Эльдорадо, показывают так потому, что ручки у тех, кто их настраивал из попы :) Да и Филипс давно не выпускает плазм, а то, что Вы видели не что иное как ЛСД.ЛЕДы, что Вам нравятся это по сути те же ЛСД только со всетодиодной подсветкой.Что касается плазм, Панасоник хороший бренд. Надежный.А вообще смотрите к чему душа лежит то и покупайте. И то, и другое будет хорошо.Субъективно мне нравится плазменная технология. Вам может больше нравится ЛЕД. Это дело вкуса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем лучше? Это все равно что сравнивать мерседес и бмв. И то, и другое хорошие машины. Разница в технологии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, телевизоры Филлипс, они как раз выпeскают плазму и много совершенно новых моделей. Послушала душу)), взяли Самсунг Лед, большой. У нас есть и не лед, просто ЖК, разница огромная в изображении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Филлипс давно снял с производства плазменные панели Мало того то, раньше, плазмы филлипса делались на базе Самсунга и НЕКа. А сейчас они делают только ЛСД и ЛЕДы, плазмы давно уже не выпускают. Посмотрите на оф. сайте филлипса. Они сейчас построили завод совместно с ЛДжи.По технологии и ЛЕД и ЖК это одно и то же. Разница в подсветке.С покупкой Вас! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите плиз, какой (если начинать от меньшей суммы к большей) производитель можно брать? То есть не тот, что самый-самый, а эконом вариант с приличным качеством?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та по большому счету тот, что больше понравится по дизайну :) LG, SAMSUNG- один хрен :) Можно их вполне брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение