А вот мне сказали, что можно взять в аренду Керхер, скажем на сутки. Есть такое?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот мне сказали, что можно взять в аренду Керхер, скажем на сутки. Есть такое? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю, интересует для генеральной уборки,ведь верно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленк, (+) http://karcher-yuventa.com/index.php?option=com_content&view=article&id=24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только Керхер), что угодно). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маць мне такие пятна надо вычистить на светлом)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поспрошаю о тетечке, которая с кирби ходить, хошь)? + вопросы только - есть ли у нее химия и сикока денег она берет и поедет ли в др. район.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пусть простят меня продавцы и владельцы Кирби, но никакая мощность не всосет пятно. Ладно, давайте его химией... но химию всю тоже воздухом не вытянешь... потому я давно выбрала паровой КЕРХЕР и каждый раз поражаюсь и восхищаюсь этому трудяжке. У меня комби -моющий пылесос+парогенератор. В аренду сдаю. Но предпочитаю чистить сама - дороже аренды не на много, зато спокойней всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, у меня Хилти, я в остальных не разбираюсь) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что влезаю, можно Ваши контакты в личку? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько стоят Ваши услуги? Например почистить диван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение