Помогите выбрать грубые строительные материалы...:)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать грубые строительные материалы...:) Может, кто поможет определиться с марками шпаклевки (стартовой и финишной), грунтовки для стен и потолка. Сегодня залезли в поисковики и не ожидали, что так много видов этого "добра", начиная от Кнауф и Церезит, и заканчивая дорогими и эксклюзивными сухими смесями. Сначала, думали сами выбирать, но т.к. со строительством совсем не связаны, не знаем нюансов той или иной марки. Вспомажите:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старт и финиш - Сатенгипс, грунтовка - СТ17 (шо стены, шо потолок) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А какой марки Сатенгипс? Гугл выдал такое:Шпаклевка Knauf Сатенгипс Шпаклевка Turkart saten Сатенгипс Я так понимаю, это разные производители....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Кнауф - турецкий , можно китайский посмотреть , еще ооочень шикарный Стабил PJ 41 ,+ но : кто будет работать , у того и спрашивайте - с чем он может работать.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кнауф плохой? почему не он? я задумываюсь о машинной штукатурке, они работают кнауфом.не знаю, хорошо это или плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не работам с Кнауфом), у нас все руцями). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насмотрела по интернету Экогипс-Турция+ Такой подойдет?http://www.stroymag.kiev.ua/index.php?productID=224Я прочитала, что это как бы и старт и финиш одновременно. Или все же это финишная шпаклевка и под нее нужен старт?И еще нужен совет - можно ли работать с интернет-магазинами по закупке материалов? Не будет ли там подделок и т.д.? Если посоветуете проверенные магазины - буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стабил очень удобен в работе но он дороже сатена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение