сколько стоит сделать в детской потолок из гипсокартона?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько стоит сделать в детской потолок из гипсокартона? Короче встал вопрос потолка в детской так как люстра много света не дает.Нафантазировала я себе солнышко и облачко из гипсокартона ну и думаю сколько ж будет стоить работа(вся полностью-конструкция+штукатурка+покраска?Может кто делал недавно потолки или занимается этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого ) , т.к. несколько уровней, да и вышпаклевать под покраску ломаные линии непросто ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю что не дешево,интересует на что расчитывать хоть примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на деньги))) - вы реально думаете, что не указав размер, вид, количество уровней вам скажут сумму))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я реально думаю что каждый кто этим занимается или кто недавно сталкивался знает примерную стоимость работы.Ясно что чем сложне-тем дороже и сумма до копейки оговаривается уже лично с рабочими.Я не знаю сложно я придумала или нет 1 уровень-размер 1.51.5 и солнышко и облако-много плавных линий и лампочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно закончили с потолками, то что уже сделали напишу- двухярусный потолок любой сложности -130 грн м2 ( учтены оба уровни) штукатурка с грунтовкой 45 грн м2, и откосы по30 м погонный, точечный светильник около 40 грн одна точка, вот это пока все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема закрыта-уже приценились,нашли рабочих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, рекомендую делать что-то более абстрактное + ребенок будет расти, солнышко переделывать никто не будет, как я понимаю)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! нам тоже надизайнерили в детской а-ля солнышко с лучами, я вовремя опомнилась :) после ремонта прошло 3 года, детю почти 6 и слава Богу, что на потолке не солнышко :)))))))))))))[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388http://photo.qip.ru/users/fransaise/96404896/all/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение