Итальянская мебель +

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итальянская мебель + Накидайте, плиз, адреса магазинов, где есть хороший выбор кроватей (Италия) для подростков в наличии. В Араксе и 4руме были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

RIM есть вроде сайт уних, а где они находятся не помню точно[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Риме нет подростковых кроватей, все только под заказ + Мне надо 2 одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще колись був великий магазин у кінотеатрі Київ, ну і про будинок меблів чому забули? там є багато Італії, а також скандинавії і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В доме мебели были, одинаковых двух нет :( Я вот помню, что на Оболони есть какие-то магазны, но где? В гугле ничего не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сервантес на Оболони но там нету наличия, там под заказ по каталогам. как в основном везде[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це майже нереально щоб знайти 2 шт однакових, це ж як виставкові елементи т.б. ніхто не возить більше 1 штскладської програми як такої не існуєт.б. у вашому випадку лише чекатиале це мін 4 місяці ,так нам сказали в будинку меблів (стоїть кордон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не Италия, но что-то приличное до НГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала из дерева тут http://modern-wf.at.ua/index/detskie_krovati/0-6качество кровати оч. достойное, но привезли на 17 дней позже срока. Если поправили сервис, то очень прилично и можно сделать то, что вам нравится. у нас модель Алиса с дополнительным бортиком но без выдвижного ящичка внизу.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єдине - просто їздити, і може вам випадково повезе бо знайти 2 шт до нового року ще якісного не знаюми в свій час просто намалювали і дали робити ліжка кушетки ,але у нас просто не влазили стандартнівсі меблі для навчання/книжок/іграшок робили також під замовлення по моїм ескізам скрізь пройдіться, може є сенс подивитись інет магазини у Донецьку Дніпропетровську ,чи подивитись у кого досить велика мережа представництв, може хтось завозив якусь модель по різним точкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение