Альтернатива Воле-кабель - центр?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альтернатива Воле-кабель - центр? Конкретней - район м. Дворец Украина. Нужно телевидение+интернет. Вольщики уже достали - 2 недели нет инета и телевидения в чем проблема - понять не могут - вот должны 3 раз приехать и решать и при этом эти разы я должны сидеть и их выжидать. Теперь еще заявили, что будут мне стены долбить - причину искать! Да и цена у них совсем не соответствует ни пакету ни качеству:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, можно я с Вами постою послушаю? Та же проблема... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожаленю, пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в центре только Воля? и всех устраивает? может тарелку повесить? кто как для себя решил эту проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду новых провайдеров( У меня тарелка, но интернет это не спасает)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнайте у Мисто-ТВ по подключению по улицам, они работают в центре. Мы к ним подключены на телевидение уже лет 10 и проблем с ними не было. Контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! завтра же перезвоню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще ггод назад была почти та же проблема + но только с ТВ. От Инета Воли уже лет 5 как отказалась - перешла на укртелеком ОГО. Довольна. Тем более уже год у меня антикризисный безлимитный пакет от них:), но скорость не большая, мне хватает...За это лето к нам в дом "провелись" аж 3 альтернативных провайдера с ТВ и инетом - Мисто ТВ, Ланет и Батыевка. Старший сын попробовал Мисто ТВ и уже больше недели мы с ними - и инет, и тв. Меня все устраивало, но сын программист и ему нужны хорошие скорости интернета - в итоге за 99 грн. самый быстрый интернет от Миста и аналоговое тв 65 каналов, много российских... С Волей проблем не было при расставании:) Т.е. мы сначала подключились к Мисту, а потом отвезли Воле декодеры. У Миста есть и цифровое тв, но меня устраивает и аналоговое, т.к. в доме 3 телевизора...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет - ОГО от Укртелеком, ТВ - тарелка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на наше "счастье" ТВ-мисто в нашем доме нет:(( сегодня звонила и выясняла по всей Красноармейской они есть, а именно в нашем доме нет, поэтому Воля так и наглеет. Вызвали их на завтра в середине дня они только смогли, но вечером перезвонили и сказали что из-за того что у них много заказов они не уверенны, что смогут прийти. Я вообще обалдела - т.е. я должна сидеть их ждать и не факт, что дождусь. Во как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у них со скоростью? особенно если сравнивать с Волей? как раз рассматриваю их как альтернативу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ланета и Батыевки тоже:(( прямо мистика у нас такой огромный дом и что-то никто кроме Воли не позарился до сих пор:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте у домашка.нет и украинские оптические системы - они есть в некоторых домах на палаце, если нет, то укртелеком или вега телеком - скорость и качество одинаковые, но вега сейчас дешевле - это все только интернет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, чтобы раздавать инет в вашем доме нужно заплатить прилично денег? знаю в одном новострое запросили 1 млн грн. нашелся только один провайдер, который или заплатил или у него нашлись другие рычаги вхождения.а может ежемесячная плата высокая. и ради трех клиентов и платы от них в 300 грн, платить 300 у.е. за право работать в вашем доме, сами понимаете не выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где же их не нужно платить, понятно что задаром у нас ничего не делается но дом огромный - более 300 квартир, но наверное Воля имеет каких-то лобистов по этому дому и никого не пускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у ОГО пакеты с хорошей скоростью я бы не уходила от них, так домашние надавили + из-за ТВ... но у меня был бюджетный вариант пакета... Я 5 лет на ОГО была - всем довольна:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to tat2004 мы наверное с вами в одном доме живем)ТВ глючит последнюю неделю, инет вроде пока нормальный. Но, к сожаленью другии провайдеры с нашими старыми комуникациями прорваться не могут. ТОже ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение