Подскажите. Интересуют отзывы о Софиевской Борщаговке. Хотим купить там квартиру, но мучают сомнения

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите. Интересуют отзывы о Софиевской Борщаговке. Хотим купить там квартиру, но мучают сомнения Кто там живет?Денег хватает только на то что бы купить квартиру за Киевом - это 30 тыс. Предлагают там новострои,. Это даже ближе Вишневого. но ничего про этот населеный пункт не знаю, никогда не слышала. Посоветуйте. Скажите свое мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сотрудниктам живёт, в новом доме купил квартиру 2 года назад, однокомнатную, 48 кв.м., сделал из неё 2ку, ремонт. Всё нра, на работу приезжает быстрей меня (я с Троехи пока доеду). Говорит, что отличная транспортная развязка, иногда ездит на маршрутке. С отоплением и водой проблем нет. Мне там самой район нра, вот хотелось бы и себе там прикупить что-то ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что, это же почти Киев! Отличная там развязка, до метро максимум 10-15 минут езды, транспорта много Про сам нас пункт ничего не подскажу, не бываю там :) Я на Чайке живу (точнее, напротив - на Бударина), тоже можете помониторить цены. Это даже не почти Киев, а Киев административно со всеми вытекающими - киевская коммуналка, поликлиники и транспорт по 1,5-2 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы шо, у нас же тут публика рафинированная - им Троещина не Киев, и Борщага не Киев им бы блин на Крещатике хату - это да, они б подумали)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, автор просто с таким прискобием написала, что денег хватает на "квартиру за киевом" только :) По современным меркам, "за Киевом" это уже гораздо более отдаленные пункты, типа Боярки или Обухова, но не Софиевская или Петропавловская Борщаговка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну именно что!!))) это просто вспомнилось, как+ меня удивляют люди, живущие в хрущёвках где-нибудь на Дарнице, и фукающие на Троещину с Борщаговкой. Троещина - это "край географии", а Борщаговка - "наркоманский притон". А они такие крутые и классные живут в тесных хибарках с совмещёнными сан.узлами, смежными комнатами и старыми коммуникациями, но зато ж на Правом берегу. У Києві, ё моё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарница - это левый берег()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то Вы как-то странно реагируете автора, вроде как, совершенно другое интересовало )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правильно поняла, что для Вас Троещина с Борщаговкой – это нормально, а Дарница – отстой? :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ко мне обращаетесь? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно! К даме, которая высказалась о рафинированности здешней публики :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завидуйте. И Троещина, и Борщаговка, к сожалению, не самые лучшие районы для жизни. что ж скрывать....Да и Дарницу я бы всерьёз не рассматривала - от Борщаговки мало чем отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да шо вы гаварите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот автор темку подкинула СУПЕР!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудовник хто? Мартинов? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже понравилось)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мене цікавлять теж забудови на Амосова, там де Журба . Хтось щось знає?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не имела ввиду, что это плохо, а Киев супер, т.к. накопили небольшую сумму, и мучаемся, т.к. ничего о том районе не знаем, по наслышке, что там ничего хорошего, инфраструктура не развита и т.д. Машыны пока нетМучают размышления может лучше еще накопить годик-второй и уже в Киеве купить. Нен понятно что с ценами на жилье и условиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагают различные варианты, подробностей еще не узнавала. Но за нашу цену можно купить там квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 38 мінімум там.По 1050 у.о.метр По 30? Навряд. Але місце класне, я там була недавно. Чистота, порядок, газончики, ялиночки, дитмайданик огороджений, охорона...[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно скажу я там не живу, но планируем с друзьями строить ЖСК именно на Софиевской Борщаговке из-за развязки и близости скоростного трамвая, [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у меня сомнения только относительно некиевской прописки и куда в поликлинику обращаться. [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и меня этот вопрос волнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу в Софиевке. Место, как место-это давно уже практически Киев По поводу поликлинники- там есть местная амбулатория, идете и становитесь на учет, правда основные врачи в Боярке...(я не часто пользуюсь, так что не очень осведомлена). Есть школа, но от района , где эти многоэтажки далековато, все равно ехать, поэтому все ездят в киевские школы. Их по ходу маршрутки не мало. Развязка хорошая -маршрутов много, хотя правда с утра сесть в них проблематично, они уже идут забитые из Вишневого, но люди как-то ездят (я на машине, подробностей не знаю). А так , я там бываю, то ухоженно все, дома построены утепленные, в каждой квартире независимое отопление, счетчики на все (мне рассказывали)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тему Соф.жилкомплекса есть грандиозный форум ищите в интернете, могу сбросить ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение