Посоветуйте производителя смесителей

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте производителя смесителей нужно что-то бюджетное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, не новая модель хорошего производителя лучше, нежели новая модель китайская не экономьте на этом, ваш ремонт и ремонт соседей стоит намного дороже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Дамикса. У нас на кухне такой. ничем не хуже Грое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Дамикса бюджетный, то что тогда не бюджетный вариант??? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не бюджетный, блин, а муж сказал, купил недорого, честное слово. Я его за Грое запилила, он сказал, что Дамикса недорого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите самые простые из Грое.. Вам дешевле будет один раз купить нормальный, чем менять их[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато будет служить верой и правдой (+) Дамикса - отличный выбор, если человек может себе позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороши они, конечно я у них самый бюджетный за 1000 с лишним гр. находила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая кол-я, там и за 400 грн есть. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджетное нельзя это такие вещи, которые нужны надежные. Ищите скидки и старые коллекции просто[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное мой муж такой и купил)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпике бывают акции, хорошие смесители Видима, Грое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://santorg.com.ua/index.php?cPath=243_257 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://sanitek.com.ua/?id=3&cat=13&brand=Emmevi [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, пошла изучать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЛУДИ ещё неплохие, правда совсем не бюджетные очень красивый дизайн, отличное качество.А Дамикса - давно производится непонятно где (россияне их выкупили), а цена как на импортные.У меня Дамикса на 2-х квартирах - протекают и плохо регулируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение