У кого стиральная машина подключена через стабилизатор напряжения?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого стиральная машина подключена через стабилизатор напряжения? Ну, или посудомоечная...Ткните меня носом в конкретную модель этих "выпрямителей". Хочу заказать в Интернете, а я в этом полный баран. Нахожу или за 3000 грн. какие-то супер-приспособления, или за 150 грн UPSы компьютерные...В первой стиралке модуль полетел из-за перепадов напряжения. Вот хочу перестраховаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не владеет сим девайсом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас раньше стоял Но он действительно стоит дорого, наверное 3000 грн.Компьютерный не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо за отзыв. Так а какой в нем смысл за такие деньги? Можно ж новую машинку купить. С какой целью Вы устанавливали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таке ставлять коли, йдуть постійні перепади напруги ,або невистачає напруги ,т.б. вони можуть як накопичувати так і гасити черезмірну напругумої батьки таке купили у приватний будинок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если свет совсем вырубают, он еще какое-то время работает? Или тоже резко выключается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе проблемой напряжения надо озадачиться не для конкретного устройства, а для квартиры в целом.За консультацией лучше обратиться к электрикам, которые подберут правильное решение.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас кроме стиралки больше ни один прибор "не жаловался" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно себе поставили специально на стиралку, 5 кВт (не китай, литва, кажется), 777 грн. покупали в Домосвите рядом с Вишнёвым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он выглядит? Ящичек такой небольшой, да? Не сильно страшный внешне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно 40х20х25, чем больше Вт, тем больше ящичек, не очень страшный, )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю чесно кажучи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они обычно не жалуются...просто перегораяют и все ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? например у меня вся проводка новая и все выведено на отдельный короб с автоматами и проводка под каждый эл.прибор отдельная на отдельном автомате и так далее...........но меня это не спасает когда отключают свет во всем доме (пока все на раб я когда болела (а делала я это за последние пару лет первый раз) и глядя телевизор я обалдела, каждый день на 5 минут минимум и на 20минут максимум по пару раз в день в рабочее время отключали свет (а я удивляюсь почему я поменяла за два года компрессор в холодильнике уже второй (холодильник современный и очень хороший))вот так вотзадумываюсь для холодильника такое счастье тоже (стираю и мою посуду я в вечернее время, тут проблем нет, а холодильник работает всегда)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проводка и автоматы не решают до конца проблему электропитания и опять-таки: есть специальные решения для всех этих проблем и ими должны заниматься специалисты, т.к. делается проект, покупается оборудование и т.д. и т.п., и все это недешевое удовольствие :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так объясните в двух словах - что я могу еще сделать в многоэтажке при проблеме отключения света во всем доме? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть какие-то отсекатели, может это и есть то, что за 150 грн., они просто автоматически прекращают подачу энергии если выше 240 кВт или ниже по-моему 180, но не выравнивают, как делают это стабилизаторы, поэтому они и стоят гораздо дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч сомневаюсь, чтобы стабилизатор еще и на 5 кВт стоил 777 грн и был не китайским:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, стабилизатору всё-равно, что Вы в нём сомневаетесь)) акция была на них на открытии магазина, а вообще, я в курсе сколько стоят нормальные стабилизаторы и китайцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто высказала свое сомнение., а так пусть проработает у вас 100 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение