Посоветуйте фирму по уборке после ремонта

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, а можно порядок цен в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересуетесь уборкой,могу порекомендовать компанию Напишите на почту [email protected],поделюсь подробной информацией по приемлемым цнам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за рекомендацию! Уборкой остались очень довольны. Хорошее соотношение цены и качества.Всем рекомендую!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убрали плохо((( Начистить сантехнику и я могла+ Мойку окон не заказывала, но протереть на подоконниках пыль могли бы. Замечу никакого строительного мусора не было - просто пыль...Никакой спец техники нет, а повытерать тряпочкой и шваброй за эти деньги ......вобщем я очень разочарована и никому не рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу Вам объяснить: 1) Специальная техника используется для химчистки мягкой мебли и ковровых покрытий, 2) полировки,чистки,кристаллизации напольных покрытий 3) Чистке штор, 4) Поломоечные машины с габаритами которые не предназначены для жилых помещений,. Нет смысла загружать пространство объекта техникой,которая потом не используется. Есть четко оговоренные позиции в уборке,при осмотре объекта.+ Вы не учитываете расходных материалов и средств используемых в уборке, стоят они дорогоКогда объект сдается Заказчику - Заказчик его принимает или нет,в последующее время после уборки пыль на окнах может образовываться из-за щелей в плохо поставленных МП окнах,для этого хватит пары часов. Просто сталкивалась уже с работами этой сферы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катенька, отвечу: Пыль на подоконниках просто не вытералась. И навеное я могу отличить слой строительной пыли от той, что "налетела" за пару часов.Не говоря о том, что щелей нет. Сегодня, при свете дня, ситуация меня ещё более огорчила - много мест просто пропущенных и не убранных. Паркет попросила обработать СВОИМ средством со СВОИМИ тряпками. Для этого нужно было сначала тщательно его вымыть и убрать следы. Мало того, что вымыто было не качественно - я сама в коридоре оттирала сегодня чёрные полосы, которые по словам Павла не оттирались. Так и средство (за нанесение которого я платила ОТДЕЛЬНО!) было нанесено кое-как с пробелами без него, а под диваном вообще паркет остался не тронутым!!!!! Плитка в ванной - то же. Мы туда не достаём никак - вот такой ответ. Так и я не достаю и для этого приглашаю людей, которые сделают это, потому как у них есть и стремянки, и всякие швабры и пылесосы!В общем, поверьте, я тоже имела дело с клининговыми кампаниями, но такое вижу в первый раз! Чтобы ходить и пальцем везде показывать((( Сегодня я высказала свои претензии Павлу и надеюсь на то, что некоторые моменты будут исправлены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение