Посоветуйте фирму по уборке после ремонта

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте фирму по уборке после ремонта Гуглом пользоваться умею, спасибоНужны конкретные рекомендации.Спасибо[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня завтра и послезавтра будут убирать, могу потом отписаться. я тоже по рекомендации с ними начинаю работать. Моей знакомой и ее родствнникам подошли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. буду ждать по деньгам не секрет что запросили? это фирма или просто люди? ну в смысле приватным образом?[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фирма. По деньгам зависит от состояния после ремонта ) я расчитывала меньшую сумму, но они мне внушили доверие. я потом все в личку напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто говорят по тел. одну цену, а после того как приезжают, цена вырастает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а цены везде такие? Посмотрела на их сайте, впечатлилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой вы сайт смотрели и какие там цены? мне пока озвучили примерно 3500-4000[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это за какой объем? метраж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

140 метров [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссори,было в главную ( выше написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а переведите - что такое "было в главную"?))) спс[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите в личку... жду, спс[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу понять как отправлять личные сообщения Вот моя почта [email protected], напишите свой адрес,я Вам все распишу. Имела ввиду,что писала Вам (автору) темы,а не отвечала автору,под которым остался ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на почту жду ответ оперативно по возможностиспасибо![+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дорого. Вот сегодня у меня убрали. Я осталась очень довольна отдраили все. Если 140 метров стоит 3500-4000 грн, то это 25-28 грн. Что ж у Вас там такое страшное должно быть? ))))Если Вам интересно, могу написать в личку.У нас оч. много окон больших, поэтому было типа дороже. Но, за метр дешевле чем у Вас.Я выбирала из нескольких вариантов.Были и дешевле, но не впечатлили на этапе просмотра. Из этой компании приехала женщина все осмотрела и про все рассказала. Вообщем, если интересно могу написать в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, напишите плз у нас тоже много окон, я слабо размер в метраже могу оценитьу вас окна отдельно считались? страшного так точно ничего нет))))[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу в личке Вам написать почему то ((( напишите имейл. я опишу наше жилье и расскажу что и почем было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела сайт этой компании... погуглила по номеру телефона. 25 грн за м - мне кажется это очень дорогоМне тоже предстоит в скором будущем (и тоже окон много и большие), но 25 грн - по-моему явный перебор, я рассчитывала раза в 2 дешевле ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела сайт этой компании... погуглила по номеру телефона. 25 грн за м - мне кажется это очень дорогоМне тоже предстоит в скором будущем (и тоже окон много и большие), но 25 грн - по-моему явный перебор, я рассчитывала раза в 2 дешевле ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, как раз в поиске, кто мне дом после отделки уберет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже нашли и уже уббрали обратитесь к Katenka_g[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение