Где дешевле купить стройматериалы?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где дешевле купить стройматериалы? После нового года приступаем к ремонту в новострое. Может кто-то сравнивал цены, где выгоднее покупать. Это мой первый ремонт, голова кругом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со складов по идее.. но как по мне - чем искать концы этих всех "где подешевле" - проще и быстрее в Эпицентре)) Ни в коем разе не рекламирую эту сеть, но однако не попрёшь против факта, что у них наибольший ассортимент и всегда можно вернуть излишки.. для меня комфорт и скорость стоила их торговой накрутки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что..Эпицентр, как вариант [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж берет+ всякие старты-финишы в Мастерке. есть инет магазин. доставка 100 грн (в эпиц. вроде больше) и в подарок карта 5%скидки.или еще нам нравится Практикер. если вы купили в течение года кв-ру, или ждете ребенка, или свадьба недавно, или родился реб-к.. дают 10%карту, и кое-что дешевле, чем в эпицентре (те же стары-финиши, обои точно дешевле), там выбор чуть меньше, но как-то приятней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что... Эпицентр, несмотря на кажущийся огромный выбор, там есть не все, но большинство купите. Плитка - агромат, эпицентр, П.Запорожца, 15 - ищите туда максимальные скидки. Я в свое время нашла на строительном форуме много скидок, бывают скидки и в определенные эпицентры http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3543Обои брали в "Маэстро", но там многое под заказ, тоже можно найти скидку. Еще в "Серго" есть интересные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новой линии дешевле чем в эпицентре но и товары не все, что предоставлены в эпицентре. на сайте есть цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем огромное спасибо за советы, буду приступать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налогичная ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение