Срочно нужны отзывы о холодильниках WHIRLPOOL

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужны отзывы о холодильниках WHIRLPOOL Так получилось, что неожиданно остались мы без холодильника, и теперь срочно, до завтра нужно выбрать новый, пощупать нет возможности, выбираем между Атлант и WHIRLPOOL WBE 3712 A+XFПожалуйста, если кто-нибудь может что-нибудь подсказать, буду очень благодарна.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вирпул, лет пять уже - идеально все:) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поподробней? А вас модель с плачущей стенкой? Не шумный? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю про палчущую стену, но не шумный вообще, у меня кухня без двери, нормально все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб :) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня третий год, мега довольна http://goods.marketgid.com/goods/791/12888592/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Уже 4 года, но ноуфрост. Очень довольна. Правда, один раз при скачках напряжения в сети полетела электронная плата - но хорошо, что гарантия еще была - приехали заменили. Самим менять стоило бы 900 грн (((Сделала вывод, что надо ставить предохранители. А так очень довольна холодильником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже Вирпул и холодильник (3 года) и морозильная камера (7 лет) - все отлично работает холодильник немного шумноват, когда включает свой "турбонаддув" как я говорю (по-правильному уже не помню как наз-ся, т.е. когда холодильник включается начинает работать "вентилятор" и гонять холодный воздух по всему холодильнику и морозилке). Но мы уже привыкли, не слышим :)[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388http://photo.qip.ru/users/fransaise/96404896/all/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет работает без нареканий, только 1 раз лампочку света поменяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Вирпул ноу фрост уже лет около 10. Обожаю его! Ни одного нарекания.-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, уже стоит красавец мурлычет :-) Вирпул :) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня WHIRLPOOL, не шумный, с плачущей стенкой, иногда приходится размораживать+ но это оч.быстрый процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение