А есть ли дисконтные карточки в Бергофф?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли дисконтные карточки в Бергофф? Вот нужно закупить посуду. Существуют ли у них карточки дисконтные? Если да, у кого то, возможно, есть? Тогда я б с удовольствием взяла ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть карточки (нужно по-моему 3 тыс взять),но вот посуда... мы купили чайник со свистком - меняли 3 раза - свисток не работал.Через год упала крышка и поломалась ручка.Да понимаю,что пластик,но упасть со стола и разбиться...А теперь вот дно течет.Гарантию дают 2 года,а прошло 2 года и один месяц.Теперь думаю,а зачем платить так дорого за чайник со свистком.если у свекрови такой же в 4 раза дешевле уже 5 лет работает.И падал и ничего ему нет! Покупали в магазине на Лыбедской.[+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть их посуда-пока не жаловалась ) могу рассмотреть другие ), но не знаю что смотреть. Мне нужны для индукционки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть скидка в Посуд DeLuxe + http://posuddeluxe.ua/Правда, не помню, сколько там. Может 3-5%. Если понадобится - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам не очень срочно, то обычно там на Новый год скидки на все 20 процентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб перед этим цены не подняли, у нас такое любят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене десь валяється. 10%, по-моєму. шукати? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шукати ) шукати )))) Буду вдячна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до НГ долго без кастрюлечек жить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Гляну ) если что, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже даже не знаю... кажется, Бергофф отпадает. Посмотрела у свекрови что все кастрюльки вздулись ( те места, где такой кружочек ((( говорит что не нра ей...Пообщалась со знакомой, она сказала что бергофф и еще какие то там пару марок делают для Украины и России, а в Европу такое не выпускают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот и догадывалась,что что-то здесь не то.Когда-то купила (лет так 12 назад) набор посуды на рынке и...до сих пор нормальный. А вот новый чайник...тю-тю.Теперь вопрос: а какая посуда качественная? Хочу купить новый набор.Посоветуйте![+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала с американского сайта. а еще мне некоторые знакомые рекомендуют Гранчио. В восторге от нее. Та линейка, что подороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила сковородку бергофф Сравнила цены в эпицентре и офиц. магазине бергофф. В эпицентре моя сковородка дешевле на 40 грн., мелочь но приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне оч. не понравились их сковородки. было 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком сайте Вы заказывали? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Винзер, все хорошо [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение