Поговорите со мной про унитазы :)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной про унитазы :) Девчата, не могу определиться! Жуть как хочется с унитаз инсталляцией, но страшно, что не дай Бог что-то пойдет не так, и надо будет ломать перестенок, искать такую-же плитку потом, чтоб дырку залатать после починки этой самой инсталляции. Горшок хочу подвесной, а вдруг не выдержит? Как их вообще монтирут? Фирмы горшков, которые понравились (от Коло меня уже отговорили) Роса, Густавберг. Нормальные они? Виллерой+Бош писали, что классные, но они там естьи по 2 тысячи и по 14, понятное дело, что тот, что за 2 тысячи наверняка отстойный. Какие инсталяции лучше - Геберит, Грое, Хансгрое? Стоит ли экономить на "акционных" унитаз+система инсталляции =вместе дешевле? На что обратить внимание? Памахите!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виллерой за 2 тоже хорошего качества, но неинтересного дизайна (был такой в старой квартире), из перечисленных инсталяций - все хорошие, чтоб не ломать плитку - берите большую кнопку-слив, хорошую инсталяцию и главное, сантехника с руками))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Я теперь думаю ,что лучше, интересного дизайна Roca или не интересного - Виллерой)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас рока подвесной был, 3 года отслужил отлично в плане уборки подвесной унитаз - это просто суперкрышку обязательно с мягким опусканием берите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок, спасибо! а чего три года -потом поменяли на новый или поломался? Или просто еще только три года прошло?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что в Коло не так? Делитесь, почему отговорили:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот тут был опару негативных отзывов http://likar.info/forum/27_336558_6577496.htmlа если можем позволить себе что-то хорошее, то зачем покупать то, что сомнительно хорошее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уник берите любой (из попроще, но достойных Коло, Густавсберг, Идо) инсталяцию Грое, или Хансгрое. Акции на качество не влияют, смотрите на производителя[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы себе купили унитаз лауфен серия мимо оооочень удобный, я выбирала чтобы сток был посредине (антивсплеск) когда делаешь большие дела попа не мокрая ))))) крышка продается отдельно, мы купили с доводкой.инсталляция у нас геберит, говорят это лучшая, немецкое качество.но унитазом я очень довольна )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

серия "мимо" - это класс:)))))) просто не смогла пройти:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

инсталяция - геберит, унитаз по вкусу из известных производителей. 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Роса (Испания) - это пристойный?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс, про то, чтоб не хлюпало - это тоже важно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продали квартиру:)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.