Друг хочет сдать 2к квартиру с евроремонтом, по чем ему просить денег? +

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друг хочет сдать 2к квартиру с евроремонтом, по чем ему просить денег? + Ну и где искать квартирантов, чтоб не убили ремонт?Нужны советы и мнения по оценке квартиры и поиске жильцов.Квартира недалеко от НАУ (Комарова). Вся техника абсолютно есть, хозяин как жил так и уехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при сдаче квартиры надо понимать, что часть заработанных денег потом уйдет на косметику [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите фото, цены по районам на сландо.ком.юа ищите семью. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо пойти на сландо или на авизо посмотреть, какие цены в этом районе и там же дать свое объявление. На претендентов тщательно смотреть, спрашивать про долгосрочность планов, где работают, почему хотят снимать. Угадать, насколь аккуратные люди, довольно сложно, тут уж как повезет, но надо с самого анчала контролировать ситуацию, проверять состояние квартиры. Ну и в цену съема закладывать риски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сдавать можно только дешевые квартиры, а такие или посуточно, или знакомым [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, на надежных людях написано, что они надежные? :) (+) По какому признаку определять надежных людей из вереницы просмотров? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Вы когда-то обещали в Отдыхе дать ссылку по бронировке отелейможно у Вас попросить сейчас ссылочку?спсавтор, еще раз сорри за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Га-га-га :) (+) За коммуналку пусть лучше квартира стоит пустая :) Целее будет :)В чем бизнес-то? Благотворительностью не все готовы заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомните, плиз, что за ссылку я обещала (+) Я три недели была в отъезде, запамятовала. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как обычно :))) Сначала "лучше сдать немного дешевле", а потом выясняется, что это _немного дешевле_ значит бесплатно, за коммуналку :)))))))))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете , такая сдача под присмотр квартиры ,ИМХО, уместна только близким родственникам , которым просто хочешь помочь - иначе нет никакого смысла . Какими бы аккуратными ни были арендаторы , но от пользования сантехника , мебель , матрасы приходят в состояние б/у . Как ни крути , но тот же диван , если на нем спать постоянно , продавливается , мебель - столешницы царапаются и прочая и прочая.В результате - нет никакого смысла в таком альтруизме :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не отелей, а вилл - по-моему в Испании там темка была о виллах - ее уже в архив снесли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без комментариев....... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно вы и правы но конкретно этот человек не хочет оставлять квартиру без присмотра и квартирантам сдавать не хочет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Вспомнила! Щас пошукаю (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, вопрос был в том, как определить "надежных" людей и сдать им квартиру / машину дешевле? (+) Я согласна. Где искать критерии надежности человека? И кто даст гарантию, что арендатор "не будет разрывать ее на части, чтобы платить сумасшедшую аренду", а не наоборот - будет разрывать, чтобы получить больше прибыль? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня дешевая квартира. думаете, от этого с ней кто-то обращается бережней, чем с более дорогой? :) какая наивность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это было сказано в смысле "дешевое - не жалко" :)))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои арендаторы обращаются бережно, т.к. понимают что 900 грн. в неделю - это не 1100 грн. в неделю...значит я со своей наивностью интуитивно выбираю бережливых людей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень стараюсь выбирать бережливых людей :) но то ли мне просто не везёт, то ли все бережливые люди живут у вас :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они только ездят на моей машинке=))), а жить могут у вас=)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, на машинке тоже бесплатно ездят, только за бензин??? :) ой, прочла выше что это другие квартиранты, не те что у знакомого-капитана живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение