Подскажите, пожалуйста сайты, на которых можно дать обьявление о продаже квартиры

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста сайты, на которых можно дать обьявление о продаже квартиры Сладно уже есть, что еще? Гуглю, многие требуют платной регистрации. И еще, какие действительно "ходовые", какими пользуются? Спасибо![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше платно в авизо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку что продаете и цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу разобраться с личкой+ двушка на Соломенке, 95-100 уёв[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сландо, Мир квартир я по поисковику давала+ достаточно пары сайтов, дальше брокеры хватают ваш номер и уже сами дают объявы [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адресс.юа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько квадратов и дом новый? просто ищем сейчас кватриру именно на соломенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотопродажа, авизо [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мой и-мейл: [email protected]давайте спишемся [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищем квартиру для себя. Можно подробности в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение