Кому-то удавалось оспорить тарифы на квартплату?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому-то удавалось оспорить тарифы на квартплату? 1500грн за 130кв м вводят в замешательство%(Ув. админ, очень прошу не переносить из беседки сегодня, хоть до обеда, ругаюсь с жеком, очень нужно мнение общественности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на их сайт и посмотрите тарифы по своему дому [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас за 100 метров около 1300 грн. зимой получается :-( Летом около 550 грн. с водой Когда слышу про возможное повышение квартплаты минимум на 30%, становится дурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чей сайт? у нас тоже за содержание придомовой территории насчитали - ОГО-ГО. вот я думаю, где бы проверить?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

96 м - 540 грн отопление и придомовая тер-я а сейчас дом еще поставил счетчики на тепло (у нас котельная есть), тк и того меньше будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааа у меня 74 и уже 520 натикало, а еще воду не считали.а сколько за метр преддомовой? нам бухгалтер написала больше 3 грн.в другой квартире всего 1,5 грн...говорит, что это тарифы, которые ЖЕК выставил...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у нас 600 за 47.. так что вполне может быть 1500 за 130[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. Вас только начали настораживать тарифы? :) Население давно по колено в шоке :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте КМДА есть раздел, в котором есть тарифы по каждому дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже по кооперативам? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас ОСББ? или что за ЖЕК такой? И счетчики вы за свой счет ставили? Нам предложили купить за 5-6 тыс. грн. счётчик [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама на Кубани в холодной панельке платит 1500 за 56кв.м. Так что я очень радуюсь нашим тарифам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь Кубань? мы в Турции тоже во время отопления платили около 1250 грн за 65 метров почти выключая отопление, когда на работе былипросто у нас, кажется, как кто хочет, так тот и воротит.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не ОСББ, просто нашелся инициативный человек, который занялся этим вопросом за счетчики ничего не платили, возможно, они там были, в котельнойВ этом месяце квитанция пришла на 250 грн + отопление (сколько покажет счетчик)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же российских рублей) переведите в грн, все как у нас [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А счетчики у вас стоят? А на тепло?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти бы нам такого толкового человека. У нас счётчики изначально стоят на отопление, но в ЖЕКе рассказывают, что это не те, надо покупать электронные. Да и к сумме по счётчику добавляют еще 20%, на потери тепла и чего-то там еще [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,и по кооперативным домам тоже. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в долларах? или в гривне?))) как отрадно,что хоть кого-то наши тарифы не только не расстраивают,а даже и радуют!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин! не имеют права добавлять те 20%! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гривне, это девочки, в гривне. летом платят мин 4тыс рублей, отопительный сезон 8 тыс рублей(1тыс грн и 2 тыс грн соответственно), вот такие тарифы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще э-энергия у них для населения город- 0,76грн, а газ - 1грн/куб. А мы еще ругаемся на эту страну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с установлением счетчика тепла сумма в квитанции уменьшилась в полтора раза+ с 450 до 280 грн, За прошлый месяц (половина уже с отоплением) сумма была 355 грн. За счетчик ничего не платили. Квартира почти 70 метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы поставили счётчики, сами? Или всему дому ставили?[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение