А сколько вы платите за квартиру (комуналка)?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А сколько вы платите за квартиру (комуналка)? Пришла квитанция 1500грн за 130м и что-то мне подсказывает, что это многовато:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,многовато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в принципе так оно и получется. Родители за 67-метровую ок.800 грн. (без воды) платят. У нас за 33 что-то около 340 грн.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам за отопление не делали перерасчет?+ у нас сделали перерасчет с мая месяца по октябрь - получилась переплата 584 грн. со следующего месяца, как я поняла, мы будем платить за отопление отдельно и на эту сумму мы меньше заплатим. но меня не радует перспектива платить за отопление только в сезон - дороже в разы получается ((( не в сезон мы уже не будем платить за отопление.добавлю. с отоплением квитанция была около 360 грн, без отопления - 214,62 за 47,10 км.м. отопление теперь отдельно будет в квитанции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

233грн за 70м без води і тд [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

113метров - коммуналка порядка 500грн (без воды) ОСББ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом жековский или осбб? обычно такие суммы в домах с осбб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете подсказать о перерасчете... у нас пришла информация: сумма ххх, переплата 200 гривен. Так что, мне за этот месяц нужно платить не ххх, а ххх-200? Или что-то другое имеется в виду?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бухгалтер в жэке сказала, что сумма за отопление теперь идет отдельно от всего+ поэтому в этом месяце заплатить ту сумму, которая указана в квитанции, а в следующем месяце, когда в квитанции будет новая графа для отоплнения там и минусовать. а если отминусовать сейчас, то они запутаются, да и сумма с отоплением не имеет отношения к воде, газу и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ОСББ: 100 кв.м. - 257 грн.с водой и отоплением, летом без отопления было до 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70 метров 410 грн жэковский дом, без воды и света. Отопление платим груглогодично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двухкомнатая Я за свою двухкомнатную (47 кв.м.)плачу 340 гр.без воды и света,но уменя 4 человека провисаны.С водой выходит посчетчику гр.500.Т.что еще зависит от того сколько человек прописано и метраж.Сходите в ЖЕК ,там Вам объяснят сколько вам платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то цифра какая-то из области фантастики . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас счетчики от количества зависит только газ, 7,5грн. Отопление, территория и газ в платежке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70 м. - от 450 до 600.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже ОСББ, но 50 квадратов - тоже 200 с лишним платим, а летом до 200:) но это только комуналка без воды и света- у нас счетчики.не знаю как раз, откуда у людей такие огромные фантастические суммы больше тысячи?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100м - 560грн а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

96 м2, октябрь 2011 - 257 грн (с водой и отоплением)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо по белому завидно , что такие тарифы смешные у Вас [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90 кв м - 440грн ЖЕК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такой же метраж (134 м) пришло 574 грн (без воды и э/э), в сумму включены квартплата (вместе с консьержами, придомовой территорией, вывозом мусора и пр) - 266 грн и отопление своей котельной (308 грн). У нас ОСББ. Раз в год делается перерасчет по отоплению, сумма получается меньше всегда.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение