Знающие подскажите что выгоднее?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знающие подскажите что выгоднее? Подкопить (взять кредит) и купить 3-х к.квартиру в "парковом месте" http://www.parkovemisto.com.ua/plans/index2.php?SECTION_ID=3 или купить 3-х к в Золочиве http://zoloche.com.ua/kvartiry/14/ ? Меня смущает в перовм варианте район (пробковая улица, вышки электромонтажные, старые микрорайоны), во втором отдальность от города и стоимость жизни внутри городка (садик, школа). И вообще второй вариант, квартира в коттеджном городке самом дорогом смущает. Но партнер склоняется к жизни там.Кто-то может подсказать какие подводные камни могут в Золочиве поджидать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перкове - это все ж киев, а жить за городом - это своя специфика: транспорт, покупки, кружки и т.д. Это большие денежные и временные расходы. Смотрите расходы после покупки на обслуживание и содержание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золоче-плохая транспортная развязка. Добираться будете долго, что через дачи Осокорковские, что через Бортничи. От м. Бориспольская до Южного моста можно ехать очень долго в час пик, можно и 40 минут тянутся. Школа, насколько я знаю, там Бритиш Скул, уточните сразу стоимость обучения в год, чтобы в шоке потом не пребывать длительном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже в шоке от стоимости садика, но партнер говорит справимся, зато, мол, воздух, вода. Меня тоже дорога пугает А партнер говорит, что в парковом месте - вечно "стоящая" фрунзе, вот и спорим. Думала, может кто еще что скажет в пользу паркового миста или золочива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Фрунзе обьехать можно) Я за Паркове однозначно. Правда цен в Золочевом не увидела - сколько там трешка стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90 тыс у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паркове мисто - я вам скажу по дороге - тянучка есть, но не стоит никогда Магазины вокруг разные, рынок рядом, удобно в ТЦ крупные добираться и быстро. Школы рядом на выбор и садики тоже есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрунзе и Вышг. можно объехать по Автозаводской. Сразу напротив дома есть остановка. А в 5 минутах ходьбы - конечная ( спокойно, без давки ). Школа - напротив. Рядом - парк. Развитая инфраструктура - тут же. Окружная с новой хорошей дорогой - рядом. По соседству нет никакого производства ( т.е. воздух чище ). А вообще, нужно подождать мнений форумчанок, которые живут в Парковом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, что то пока никто не отзывается из Паркового - как там зимой интересно живется и как детки к этим электромагнитным вышкам часто сбегают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я " слышала звон, но не знаю, откуда он", что эти вышки уже давно собираются демонтировать, а главное, что они уже отключены от электричества.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы искала третий вариант Советую Киевгорстрой Онп еще людей не кидали И квартиры у них по хорошим ценам Например на демеевской прямо возле метро Знакомые там недорого купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение