Караул! Блохи! ))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Караул! Блохи! )) Именно в том месте, где я сижу за компом ,завелись блохи! Такие маленькие ,черненькие , гадкие монстры. Есть подозрение , что занеслись в комнату вместе с вазонами ( стояли на балконе , залетали голуби). В результате я чешусь , как дворовая собака (нога об ногу), а кошка чешется , как дворовая кошка ( нога об шею ). Кошку спас Фронтлайн на холку и она стала роботом -убийцей , на ней блохи дохнут . А я ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!)))) На мне не дохнут !!! Как избавиться от этого зоопарка ? Полынь не предлагать! Аллергия!Флудить можно, возможно, промелькнет мудрая мысль.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык лекарство в ампулах (не помню названия) - и пульверизатор в руки. Потом погулять часика два, вернуться и пропылесосить все.особо выживших можно подковать)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"лекарство в ампулах (не помню названия)" Название в студию ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я покупала в зоомагазине. Оно там одно было. Счас кто-то вспомнит, 100%[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кот принес когда-то и они завелись в ковре на полу-кусали ноги))-мы обработали всю квартиру,полы Рейдом от насекомых-вышли на час во двор,закрыв окна. потом проветрили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутокс50 :) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ни фига не помогает ни бутокс, ни полынь, ни дихлофосы.. или они у нас живучие оказались, тоже послушаю чем этот кошмар моей жизни вывести..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутокс реально помогает -говорю,как кошатница!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы. Попробую , отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больфо аэрозоль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любой ветеринарной точке спросите оно в ампулах одно такое недорогое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вымойте полы с солью хорошенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Фронтлайн себе на холку - не? то что для вшей вроде бы на блох не действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ноги лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это порча!))))))))))))) У кота волосы на лобке не путаются?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе можно даже не на ноги, а на носки/обувь и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нельзя же так дети спят, а я ржу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю!!!!!!!!!)))))))) я была готова всю себя дихлофосом обработать - сдохнуть страшно было)))) но мы так их и не победили(((((( пока холодно - они не беспокоят)) будем бороться летом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы случаем не на первом этаже живете? у нас такое, когда включают/выключают отопление, они заразы с подвала прыгают к нам. Спасаемся очень быстро - помыть уксусом полы пару раз. Диваны уксусом протереть, ковры. И будет Вам счастье :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может вам от тех блох, которые у животных, и помогает, а вот от чёрных, их ещё земляными называют - нифига их не берет:((+++ Мы бутоксом всё заливали в прямом смысле этого слова, и ни-фи-га :(((Аж плакать хотца:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни бутокс, ни Больфо не спасли. Поливала всем, что находила в магазинах, протирала всеми растворами, все углы... Пока полынь не разбросала-не помогло.Одновременно с полынью поливала дихлофосом ( в Кишене купила), без запаха который.Может быть и все вместе сработало... Я Вам очень сочувствую, гадость редкая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китайский карандаш, если такое чудо еще продается. Помазать по твердой поверхности, плинтусам и тд. Через несколько дней повторно.Ковры временно убрать. Они в коврах долго могут пересиживать неблагоприятные условия.Если первый этаж, то травить регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за бутокс, ничего другого не помгло, а от этого сразу - все умерли ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение