Бытовая техника

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бытовая техника Кто где покупал? В интернете дешевле - понятно. Поделитесь проверенными контактами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все "проверенные" контакты берут технику на одном складе поэтому выбирайте то что вам по душе, только поинтересуйтесь гарантией[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Если техника не "ноунейм", а типа гнусмасы-лыжи-боши-и т.п. , то выбирайте в инете (прайсуа, хоттайм и т.д.) самый дешевый вариант, гарантия от производителя будет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотос хвалят. Посмотрите там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розетка. может быть чуть дороже чем в других инет-магазинах, но проблем никогда с ними не было. всегда прислушиваются к пожеланиям и идут на компромисс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за сайт Розетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Фотосе по-моему дороже чем в Розетке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот на "встройке" недавно заказывала приятно удивили, в тот же день, самая невысокая цена...доставка-бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На BT заказывали 5OK. Товар качественный, не серяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 5ок, но выбор небольшой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рассматриваю Аристон На встройку тоже вот попала.. Пока по телефону сложилось приятное впечателние.. Думаю над моделями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую Вы брали именно? а вот думаю над Аристон брать и варочную и духовку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на розетке покупаю очень много. мне нравится цена и качество их работы [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, берем всегда там, где дешевле. выясняя предварительно все интересующие моменты. Проблем никогда ни с кем не было.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседка на прошлой неделе с ними ругалась из-за брака и возврата(( Брак имел место быть, соседка ругаться умеет (юрид. подкована). Сильно ей нервы потрепали. Цены у них не самые скромные. Моя техника имела самую привлекательную цену в Палладин- и доставка у них восхитительная, четко, аккуратно, в срок, идут навстречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее, что и в Фокстроте это их магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.