Помогите оценить 1к под сдачу на Троещине

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите оценить 1к под сдачу на Троещине А кто-то снимает/сдает 1к на Троещине? Какая сейчас реальная цена? Среди объявлений огромный разброс, много несуществующих квартир - заманухи брокеров и т.д. Сколько может стоить в месяц:Стандартная однокомнатная квартира: комната 18, кухня 8, с/у разд (не гостинка) . Очень хорошее место (возле универсама"Фестивальный"). Стенка в комнате и кухня 2000-х годов. Кафель, ковролин. Диван, плита, ванная новые. Холодильник, стиралка, кондиционер, телевизор есть. Бронедверь. Балкон застеклен. Из минусов на мой взгляд: обои не новые, стеклопакеты старые (свежепокрашены) . Т.е. так называемое "жилое" состояние привели в порядок, кое-что обновили. Буду благодарна за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гостинка с разд. с/у , около электрички "Троещина" + 19.2, кухня 7, стеклопакеты,кондер,новый холодильник ,новый эконом ремонт (электрика и обои), застекленный балкон, ТВ, но мало мебели .2 700+счетчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снимала до лета на Будищанской последний раз платила хозяйке в августе - 2500. не гостинка, большая кухня и раздельный с/у, ремонт очень косметический, мебель старая, состояние жилое. Это с коммуналкой, но без света, телефона и ТВЦена вашей - 2600. Место у вас не очень хорошее, я там сама живу теперь)) утром - не уедешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, т.е. наша будет 2600 + счетчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. у Вас Радужный... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ... у меня в 2500 входила комуналка с водой, т.к. счётчиков не было.. Думаю, у вас 2600 с счётчиками всё-таки реальная цена.. хотя поторгуйтесь с 2700 мало ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смело выставляете за 3000, улетит за неделю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... Мне нравится это место;-)) Я бы там жила...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло вам! коммунистическая цена за такое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, повезло, но есть свои минусы. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что через месяц на Ленинградке будет сдаваться неплохая, чистая однушка-хрущевка после ремонта с мебелью за 3400+счетчики.думаю, ваша 3000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сдаем двушку с косметикой, старой мебелью и новой техникой за 2500 + счетчики. Но наш квартирант - наш хороший знакомый. Надеюсь, он не думает, что много платит. ))) Троещина, напротив остановки "Массив Радужный".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное стоит учитывать мнение только тех, кто сдал недавно. Брат мужа за 3000 грн+ комуналка сдает 70 метровую двушку в отличном состоянии, но сдал он ее 3 года назад..думаю, что цены уже повыше...подыскивала для мамы однушку: судя по объявлениям от 2500-2700 до 3200 за косметику...но как на самом деле не знаю[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3000 - это максимум. но я бы за эти деньги подобный вариант не сняла бы :).мы однушку в конце Маяковского за 2300 снимаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ добрый вечер, однушка в таком состоянии на Троещине может стоить 2800(это чтоб сдать и не терять время и принимать "экскурсии), можно и 3000 , и выше поставить, но тогда можно долго и нудно сдавать.Меня зовут Наталия.,если можете-перезвоните:0501871216 или напишите свой тел. на электронку([email protected]) я перезвоню Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сдали пару месяцев назад. А тему я товарищу покажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если семье с ребенком сдадите - брат с женой ищут квартиру сейчас, ребенку 2 года. они как раз ищут на Троещине - у них садик-привязка к району.но им до конца месяца уже бы переехать... напишите если будете сдавать мне в личку ваш телефон - чтоб брат вас набрал...Ребята хорошие, ответственные, не малолетки.Я не брокер - если что - на форуме давно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, семье с детками сдавать лучше всего. Они снимают надолго, к садикам привязаны, в квартире уборка регулярная. Автор, прислушайтесь к предложению :) По цене - 2700 со счетчиками. Сотрудник там снимает двушку за 3000. Однушки знаю и по 2000, и по 2300. Но можно, как Меккс говорит, поставить 3000 и ждать, а вдруг кто-то в ценах не ориентируется, снимет, вам выгодней будет[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы! Будем определяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет уборки не все такие щепетильные. Знакомая сдавала маме с ребенком, так после нее там был ужас - ужас. Везде грязища, пылища, под плитой мумия мыши высохшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар(( может это исключение. Бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо Ви ще шукаєте... Якщо Ви ще визначаєтесь та шукаєте квартирантів, напишіть, будь-ласка, мені на пошту [email protected]Молода сім"я (дуже гарні люди без діток та без шкідливих звичок) шукають саме такий варіант. Будуть дуже вдячні, якщо ми їм допоможемо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала координаты всех тут интересующихся. :) + Квартира будет окончательно приведена в порядок максимум за неделю. Я контакты и цены передам хозяевам (мои близкие родственники) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу-тьфу, у нас даже знакомых таких нет - с пилищей:) все чистоплотные и уборка каждый день. Там действительно нормальные ребята, парень(брат мой) работает, жена водит сына в садик, убирает и готовит. Они сьезжают с насиженного места из-за проблемных соседей;Им от Фестивального недалеко к садику добираться будет , так что очень даже подойдет место.За обои и прочее не перживайте - если ребенок попортит чтото- всегда готовы облагородить квартиру - переклейка обоев не проблема:)Если что - если в личку не захотите писать - вот номер телефона брата: 097-121-78-31.Саша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение