Вслед теме о перекрытии крана стиралки. А вы не забываете его потом включать? :)))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вслед теме о перекрытии крана стиралки. А вы не забываете его потом включать? :))) У меня мама уже несколько раз включила стиралку, не дав ей воду. Боюсь, что сгореть что-то там может, если она пашет "вхолостую" (естессно, маман минут через 10 только раздупляется, что вода-то в машину не поступает).Чем это чревато? Реально может техника "загнуться" от таких экспериментов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. у меня ничего не включается без воды огоньки горят, конечно, но работать без воды - нет. а кран перекрывать нужно обязательно! затопить соседей намного дороже, чем купить новую стиралку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас включается без воды. Шумит, вроде как пытается воду набрать. Потому и волнуюсь за нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте инструкцию может там всё педусмортерно и вы зря волнуетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет там такого :( Потому и спрашиваю совета, может, кто сталкивался лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает., не проблема, кран открываю и все, цикл не нарушается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,у нас тоже так, насос качает, а вода не течет... было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня полный цикл отрабатывает)) крутит, "отжимает")) Потом достаешь - а оно УЖЕ все сухое)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. это моя беда(( Особенно, когда мало времени, ждёшь, когда достирается - потом вуаля(( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня она просто не включается без воды - мигает лампочка сигнальная , и все. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забываю, пишет, нет подачи воды включаю тады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну просто издает такие звуки странные - вроде хрюкает:) но не стирает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю ничего страшного моя сначала гудит, потом возмущается, подает звуковой сигнал и пишет, что хочет воды :) но это электроника с ЛСД экраном, думаю у такой могут быть проблемы, а у Вашей мамы судя по всему без экрана машина, меньше наворотов всяких - меньше проблем.[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388http://photo.qip.ru/users/fransaise/96404896/all/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда забываю открыть кран, включаю машину, а она шумит, но воду не наливает - я выключаю, иду открывать и потом включаю. Сто раз так было. Зятя, правда , напрягало, то он переделал шланг и теперь вроде все надежно и шланг не сорвет. Но я в выходные все равно перекрываю. Когда давление высокое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение