Много квартир продается на Дарн.б-ре 8, 8а, это новострои на Дарнице.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Много квартир продается на Дарн.б-ре 8, 8а, это новострои на Дарнице. Домам по несколько лет, по идее это лучший вариант новостроя, люди уже обжились. Но похоже что-то не то там. Никто ничего не слышал? Может найду живущих там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что мне гугл сказал http://moneyligson.com/2616271.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила на Дарн. бульваре, ходили с малыми в эти дома на развивалки, сосед туда переехал, сами там смотрели несколько квартир, ничего плохого не слышали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть. Так вот где собака порылась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы с соседом общаетесь? Он может по соседски рассказать о квартире своих соседей? А вдруг знает что-то? Я тут начиталась как агенства платят нотариусам, чтобы те закрыли глаза на проблемные квартиры, так боюсь уже всего на свете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если случайно встретились только, сейчас там нечасто бываю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья там живут в 8-м уже лет шесть Хороший дом, никаких особых проблем не озвучивали.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в то время многие покупали новострой как инвестицию, чтобы продать подороже надежды на подороже растаяли, деньги понадобились.не вижу особого подвоха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко в любом новом одноподъездном доме можно найти сразу 5-6 квартир..... Спасибо, это радует...... Кроме стояка залитых квартир может и нет там ничего проблемного.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще там предлагали квартиры в молодежное кредитование. знакомые живут и пока еще выплачивают.а вот если продать такую квартирку, уже выкупленную льготно, по ее рыночной цене - очень и очень. в целом дома неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где объявления смотрите? Тоже там ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошего, ИМХО , нечего сказать. постройка очень-очень эконом-класса. потолки 2.60( или даже 2.55 - уже точно не помню). фактически - улучшенная панель. строилась и продавалась почти одновременно с новым микрорайоном на Никольской Слободке - при постройке цена была почти в 2 раза ниже, а сейчас впаривают как "настоящее элитное жилье"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про элит вроде не слышала... Да ну, с таким метражом....Один унитаз на 4-хкомнатную квартиру вообще удивляет. Нет, не слышала чтобы так позиционировали эти дома.. А вот Никольская по ценам впечталяет, шок по нашему.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это было в 2008 году или я что-то плохо понимаю.Вы думаете, до сих пор не высушили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень много там живет наших знакомых и одноклассников в разных домах (8,10,12) и квартирах. Все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела там квартиры в прошлом году, когда себе искала ИМХО - строилось больше как социальное жилье, действительно очень низкие потолки и очень кривые стены были после строителей. Но если хозяева уже стены выровняли, и цена адекватная, то как по мне близость парка многое искупает :) когда я смотрела - цены были неадекватно высокие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены все еще нереальные, а до парка все-таки еще квартал хрущевок, со всеми вытекающими - мусорки, бомжи, грязь. С другой стороны школа, шумно, дорога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парк сразу через дорогу а квартал вперед - это карусели и пр., и не ходите мимо хрущевок. Перейдите дорогу и идите парком.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду вид из окна, не путь к парку.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение